NewJeans: “Мы очень благодарны за популярность, будем работать ещё усерднее”

0
1957
ИСТОЧНИКkbizoom.com
NewJeans: "Мы очень благодарны за популярность, будем работать ещё усерднее"

NewJeans поделились честными чувствами по поводу своей популярности.

29 марта в Каннаме, Сеул, состоялась пресс-конференция в честь коллаборации NewJeans и Apple.

Смотрите также: NewJeans будут сотрудничать с Apple Korea

NewJeans: "Мы очень благодарны за популярность, будем работать ещё усерднее"

У Хэрин спросили, почувствовала ли она популярность NewJeans. Девушка ответила: “Я очень благодарна. Я не чувствую популярность, когда мы отдыхаем или работаем сами по себе, но ощущаю ее, когда люди приветствуют нас на фестивалях или выступлениях»‎.

Даниэль поделилась: “Мне кажется, я должна работать усерднее. Я счастлива, что мы получаем столько любви и наша музыка наделяет людей силами»‎.

Пятый магазин Apple в Корее Apple Gangnam откроется 31 марта. В честь открытия 1 апреля в Pop-Up Studio можно будет насладится музыкой NewJeans с трехмерным эффектом. Каждую пятницу и субботу с 17:00 до 19:00 можно будет принять участие в специальном прослушивании хита NewJeansOMG” (Apple Music Edition).

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News