Топ-5 популярнейших корейских вебтунов прямо сейчас!

8
5930
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
вебтун

Хотите узнать, какие корейские вебтуны сейчас на пике популярности? Южнокорейская платформа Naver Webtoon регулярно обновляет рейтинги самых читаемых веб-комиксов. Это отличный способ открыть для себя новые истории и не отставать от текущих трендов!

Ниже представлен список из 5-ти лучших корейских вебтунов, покоривших читателей (по данным на 15 марта 2024 года). А вы уже читали какой-нибудь из них?

Смотрите также: 9 корейских дорам, основанных на вебтунах

5. “Возвращение Безумного Демона”

Топ-5 популярнейших корейских вебтунов прямо сейчас!

Фэнтезийный исторический вебтун о Ли Джа Ха, печально известном “Безумном Демоне”, укравшем Нефрит Небес. После ранней смерти он возвращается в свое 20-летнее тело, получая второй шанс достичь своей мечты – стать Богом боевых искусств. Если вам понравилась китайская дорама “Неукротимый”, то и “Возвращение Безумного Демона” придется по душе.

4. “Второй брак императрицы”

Топ-5 популярнейших корейских вебтунов прямо сейчас!

Высокое фэнтези с сильной главной героиней, принцессой Восточной Империи Навье Элли Трови. Когда ее муж приводит домой любовницу и требует развода, она соглашается, но при одном условии: ее новый брак также должен быть одобрен. Эта интригующая история быстро затягивает! Кстати, у “Второго брака императрицы” ожидается корейская дорама-адаптация.

3. “Величайший застройщик”

Топ-5 популярнейших корейских вебтунов прямо сейчас!

Вебтун в жанре “исэкай”: главный герой, Ким Су Хо, проваливается в мир фэнтези-романа, проснувшись никчемным дворянином, да еще и с горой долгов. Но Су Хо учился на инженера-строителя, и эти знания пригодятся ему в новой жизни. Нужно лишь немножко волшебной помощи от друзей!

2. “Поднятие уровня в одиночку”

Топ-5 популярнейших корейских вебтунов прямо сейчас!

Фантастический вебтун об Избранных – “охотниках”, сражающихся с монстрами, чтобы защитить планету от уничтожения. Наш герой, Сон Джин Ву, считался самым слабым охотником, пока внезапно не получил силу бесконечного повышения уровня своих способностей. Недавно по “Поднятию уровня в одиночку” вышло аниме, завоевавшее огромную популярность.

1. “Внешность решает все”

Топ-5 популярнейших корейских вебтунов прямо сейчас!

Даниэль – обычный ученик, которого третируют из-за внешности. Однажды он просыпается в другом теле – высоким, красивым, идеальным! С этим новым подарком судьбы Даниэль начинает новую жизнь, стремясь достичь всего, о чем раньше не смел и мечтать. Кстати, у Netflix есть анимационная адаптация “Внешность решает все”.

Интересный момент: все 5 топовых корейских вебтунов сейчас – это фэнтези-истории о получении новой жизни или второго шанса. Они отлично подходят, чтобы ненадолго сбежать от реальности и дать себе передышку.

А какие из этих топовых вебтунов вы уже успели прочитать?

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News