«Мне он нравится, но актерство – это не его» – Ан Джэ Хёна раскритиковали за игру

17
8491
ИСТОЧНИКkoreaboo
«Мне он нравится, но актерство – это не его» – Ан Джэ Хёна раскритиковали за игру

Недавно Ан Джэ Хён вернулся с новой дорамой после четырехлетнего перерыва. Актер играет главную роль в новой семейной дораме выходного дня канала KBS «Появился тот самый!» Это история незамужней и беременной О Ён Ду (Пэк Джин Хи) и врача Гон Тэ Гёна (Ан Джэ Хён), отказавшегося от брака. Главные герои начинают фальшивые отношения, но в конце концов влюбляются друг в друга.

Смотрите также: Ан Джэ Хён поразил своим прессом после четырех лет отсутствия в дорамах

Эта семейная дорама выходного дня была хорошо принята зрителями, а ее второй эпизод превысил рейтинг в 20%. Однако стоит отметить, что семейные дорамы выходного дня всегда очень успешны, и большинство из них превышали рейтинг в 20%. Рекордсмены жанра – «Ли Сун Шин – лучшая» (30%) и «Мой странный отец» (36%).

Тем не менее, несмотря на сильное начало, Ан Джэ Хён, играющий главную мужскую роль, подвергся критике за свою игру. Зрители раскритиковали актера за неловкую мимику и неестественную игру.

Пользователи сети выразили свое разочарование в комментариях к дораме. Многие заявили, что, несмотря на то, что им нравился Ан Джэ Хён, его плохую игру трудно не заметить.

  • «Ах, ЛОЛ. Это плохо. Что вы собираетесь делать с его игрой?»
  • «Эх… Мне нравится Ан Джэ Хён, но я действительно думаю, что актерство не для него… Его мимика и его произношение (плохие)…ㅠㅠ»
  • «Я не могу смотреть эту дораму выходного дня из-за главных актеров, хотя все остальные мне нравятся…»
  • «Был ли он единственным доступным актером? Он действительно отстой (в актерском мастерстве)»
  • «Актерский состав такой странный, потому что все актеры второго плана потрясающие, но они с треском провалили кастинг на главные роли»
  • «Он – главный герой дорамы выходного дня, несмотря на то, что так играет…»

Участие в дораме выходного дня – попытка Ан Джэ Хёна вернуться в дорамы. Ранее он снимался в более амбициозных проектах, таких, как «Внутренняя красота» и «Воссоединение миров». Он вернулся с дорамой «Появился тот самый!» после четырех лет отсутствия в индустрии. Несмотря на его непростое начало, многие фанаты надеются, что актер сможет изменить ситуацию в будущих эпизодах.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News