АйЮ: “Мне некомфортно говорить по телефону даже с мамой”

12
4622
ИСТОЧНИКkbizoom.com
АйЮ: "Мне некомфортно говорить по телефону даже с мамой"

АйЮ призналась, что у нее фобия телефонов.

3 апреля на официальном YouTube-канале артистки появилось видео «Мы будем счастливее (С Ю Ин На)». АйЮ поприветствовала Ю Ин На: «Она моя лучшая подруга, мой настоящий друг. Позвольте представить – Ю Ин На». Ю Ин На сказала: «Спасибо, что пригласила меня».

Смотрите также: АйЮ находит лучшее в Пак Со Джуне в фильме «Мечта»

АйЮ: "Мне некомфортно говорить по телефону даже с мамой"

Артистки рассказали, что, несмотря на близкую дружбу, никогда не путешествовали вместе. АйЮ поделилась: «Мы думали о совместном путешествии, но были слишком заняты». Ю Ин На рассказала об их общей черте: «Ты не любишь путешествовать, так? Раньше я думала, что мне нравится путешествовать, но мне сказали, что если любишь поездки по-настоящему, то отправишься в путь, как только у тебя появится эта мысль. Но я обычно только говорю и ничего не делаю». Айю призналась: «Я не очень люблю путешествовать, если честно. Покидать дом очень утомительно. Как только я выхожу из дома, моя энергия пропадает. Я чувствую, как моя внутренняя батарейка постепенно слабеет».

Артистки сыграли в телепатическую игру. На вопрос: «Сколько длился ваш самый продолжительный звонок?» Ю Ин На выкрикнула: «3 минуты». АйЮ сказала: «Мне трудно поддерживать телефонный разговор. Но тебе нравятся звонки по телефону, Ин На». Ю Ин На добавила: «Тебе трудно поддерживать долгий разговор по телефону, этим ты значительно отличаешься от меня».

АйЮ: "Мне некомфортно говорить по телефону даже с мамой"

АйЮ рассказала, что страдает от фобии телефонов: «Даже, если я разговариваю с мамой по телефону, мне некомфортно. Мне кажется, что единственный человек, с которым мне комфортно говорить по телефону – это менеджер. Может это потому, что мы разговариваем только о работе. Мне некомфортно разговаривать по телефону даже с тобой, Ин На».

АйЮ рассказала: «Давайте представим, что я позвонила Ин На, потому что у меня есть важные новости для нее. Она ответит на мой звонок: «Что-то случилось?» Ю Ин На подтвердила, что они с АйЮ близкие подруги: «Раньше мы переписывались только с помощью согласных. Мы можем все понимать, набирая только согласные. Так мы общались на протяжении нескольких дней».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News