Новый рекорд: сколько получит АйЮ за один эпизод дорамы “Ты хорошо поработала»?

11
6470
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Новый рекорд: сколько получит АйЮ за один эпизод дорамы "Ты хорошо поработала»?

АйЮ стала самой высокооплачиваемой актрисой с суммой в 500 миллионов вон за эпизод дорамы Netflix Ты хорошо поработала».

6 апреля OSEN сообщили, что АйЮ получил 500 миллионов вон (382,000 долларов США) за эпизод сериала “Ты хорошо поработала». Ранее в индустрии распространился слух, что сумма в чеке артистки составит 1 миллиард вон, но СМИ заявили, что эта информация преувеличена, и финальная сумма – 500 миллионов вон за эпизод.

Смотрите также: АйЮ и Ю Ин На: «Мы не курим вместе тайком, это недопонимание»

Новый рекорд: сколько получит АйЮ за один эпизод дорамы "Ты хорошо поработала»?

Инсайдеры заявили, что ежегодный доход АйЮ составляет 35 миллиардов вон (26,725,000 долларов США). Актриса планирует посвятить все свои силы съемкам сериала “Ты хорошо поработала». Также инсайдеры пояснили, что такая большая сумма исходит из популярности АйЮ, ее влияния и маркетинговых прогнозов на будущее.

Дорама “Ты хорошо поработала» расскажет историю девушки с мятежным характером Э Сун (АйЮ), которая родилась на острове Чеджу в 1950-ые годы, и ее отношениях с тихим и прилежным Кван Шиком (Пак Бо Гом). Сценаристом дорамы станет Лим Сан Чун, создатель дорамы “Когда цветет камелия», а режиссерское кресло займет Ким Вон Сок, стоящий за сериалами “Сигнал», “Мой аджосси” и другими.

Новый рекорд: сколько получит АйЮ за один эпизод дорамы "Ты хорошо поработала»?

Ожидается, что из-за эпохи дорамы и съемок на острове Чеджу сумма производства сериала превысит 60 миллиардов вон (45,800,000 долларов США).

Говоря об оплате появления АйЮ и расходах на съемки, продюсерская команда пояснила OSEN: “Мы просим вас понять, что нам тяжело обсуждать индивидуальные зарплаты актёров и окончательные суммы производства сериала».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News