Сюзи поделилась мыслями о взрослении и браке

5
1903
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сюзи поделилась мыслями о взрослении и браке

Сюзи поделилась мыслями о взрослении и браке на шоу “Jo Hyun Ah’s Thursday Night».

6 апреля Сюзи стала гостем YouTube-шоу своей подруги Чо Хён А из Urban Zakapa. Она поделилась: “Я дебютировала слишком молодой и думала, что когда вырасту, все станет проще. Думала, что стану более зрелой. Теперь кажется, что ничего не поменялось. Я становлюсь старше, у меня появляются морщинки, но я наслаждаюсь этим. Мне нравится это, потому что кажется, что с каждым годом я становлюсь лучшим человеком. Я пытаюсь раскрыть это в себе. Стараюсь не думать ни о чем слишком серьезно».

Смотрите также: Люксовые бренды “игнорируют” артистов JYP Entertainment?

Сюзи также рассказала о своих мыслях о браке: “Недавно я сходила к гадалке, и мне сказали, что будет лучше всего, если я выйду замуж в 31 год. Это, кстати, в следующем году. Не думаю, что пожалею, если выйду замуж в следующем году». Она продолжила: “Если мне действительно суждено выйти замуж, я хочу, чтобы все было либо очень просто, либо очень пышно».

Посмотрите видео ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News