Ким Хи Э похвалила характер Хан Со Хи

1
1127
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Хи Э похвалила характер Хан Со Хи

Ким Хи Э похвалила Хан Со Хи, с которой работала в дораме “Мир женатой пары».

6 апреля Ким Хи Э и Мун Со Ри, исполнительницы главных ролей в новой дораме “Создательница королевы», появились в интервью на популярном YouTube-канале.

Смотрите также: 11 самых ожидаемых корейских дорам апреля 2023

Ким Хи Э похвалила характер Хан Со Хи

Ведущий спросил Ким Хи Э о ее ежедневных занятиях. Актриса ответила, что просыпается в 5 утра и час посвящает занятиям на велотренажере. Мун Со Ри рассказала, что бегает 30 минут и делает растяжку после подъема в 6:30.

Обсуждение переключилось на дораму “Мир женатой пары», в которой Ким Хи Э играла с Хан Со Хи. Старшая актриса похвалила актёрские навыки Хан Со Хи и отметила, что та приложила все силы, чтобы отлично проявить себя в дораме.

Ким Хи Э похвалила характер Хан Со Хи

Ким Хи Э призналась, что Хан Со Хи может с легкостью смешивать эмоции на экране, но в жизни соблюдает профессиональную дистанцию.

Ким Хи Э рассказала: “Я не сближалась с Хан Со Хи, чтобы не прорвались наши эмоции. Мы сохраняли дистанцию. Хан Со Хи всегда справляется отлично. Она красивая и упорно работает. Она была рождена, чтобы стать звездой».

Ким Хи Э отметила, что Хан Со Хи не только талантливая актриса, но и зрелая личность, которая отдает отчет своим поступкам.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News