Шуга из BTS и Agust D взяли друг у друга интервью

1
4148
ИСТОЧНИКallkpop.com
Шуга из BTS и Agust D взяли друг у друга интервью

Шуга из BTS и его альтер-эго Agust D встретились друг с другом и провели специальное интервью, чтобы поговорить о музыке.

Смотрите также: Шуга из BTS: «За последние 6 лет я никогда не спал дольше 3 часов подряд»

11 апреля Disney Plus Korea загрузили специальное видео в преддверии выхода документального фильма “SUGA: Road to D-Day”. В видео, выпущенном в этот день, Шуга сел рядом с Agust D и провел интервью, в ходе которого они смогли задать друг другу вопросы, а также поделиться некоторыми музыкальными принципами, которые они разделяют.

Сначала Шуга спросил Agust D, есть ли причина, по которой его песни кажутся более прямолинейными и откровенными. Agust D ответил: “Я всегда делал музыку честно и не думаю, что стараюсь делать ее более прямолинейной. Я делал то, что делал, но лично мне кажется, что я могу сказать немного больше, когда делаю свою собственную музыку, по сравнению с музыкой для команды”. Он продолжил: “Я просто делаю музыку, потому что я человек, который делает музыку. В этом нет никакого особого душевного переживания. Но я говорю о своих травмах или чувствах, которые мне нужно преодолеть, через свои альбомы. И я думаю, что чувствую себя более раскрепощенным благодаря этому. А чувство раскрепощенности помогает мне расти, и это сильно влияет на мой следующий альбом или музыку”.

Шуга из BTS и Agust D взяли друг у друга интервью
Шуга из BTS и Agust D взяли друг у друга интервью
Шуга из BTS и Agust D взяли друг у друга интервью

Шуга также говорил о своей музыкальной карьере и о том, каково это – быть айдолом. Он поделился: “В частности, когда речь идет о так называемой популярной музыке, я думаю, что в первую очередь меня должен заботить результат, и поэтому результат (популярность) тоже должен быть хорошим. Тем не менее, есть много песен Шуги с рейтингом R. Так что я не создаю музыку с учетом этих границ. Но когда я продюсирую других музыкантов как Шуга или продюсирую их песни, у меня нет выбора, кроме как в первую очередь думать о результатах”.

В целом, эти двое смогли поделиться своими откровенными мыслями о жизни музыкантов.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News