Сталкер следил за ITZY в 3 странах и фотографировал их во время сна?

4
6216
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Сталкер следил за ITZY в 3 странах и фотографировал их во время сна?

Поклонники ITZY требуют действий от JYP Entertainment после заявлений о том, что некий человек беспокоил участниц группы во время их перелетов и проживания в отелях Гонконга, Китай, и Бангкока, Таиланд. Группа приехала туда, чтобы завершить свое мировое турне Checkmate.

Смотрите также: Тэмин из SHINee провел еще одну онлайн-трансляцию

Сталкер следил за ITZY в 3 странах и фотографировал их во время сна?

“Начиная с Сеула в прошлом году и заканчивая сейчас в Бангкоке!
Мы так счастливы сохранить эти драгоценные воспоминания ❣️.

Спасибо MIDZY со всего мира за вашу любовь!!!?
Это были ITZY!”

По словам фанатов на Weibo, этот человек неоднократно нарушал личное пространство участниц группы, делая фотографии и выпрашивая автографы во время их остановок в Гонконге, Бангкоке и на обратном пути в Южную Корею. Поклонники обвиняют его в том, что он купил информацию о рейсе ITZY в Таиланде и намеренно садился на те же рейсы, что и группа.

Этот человек также обвиняется в том, что фотографировал, пока пять участниц ITZY находились в зале ожидания. По словам фанатов, его неоднократно просили остановиться, но он не обратил на это внимания.

Сталкер следил за ITZY в 3 странах и фотографировал их во время сна?

“СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ С ЭТИМ
@jypnation

@ITZYofficial

Этот человек открыто фотографировал участниц в гостиной отеля, где остановились девушки, и тайно фотографировал участниц во время сна. Беспокоил участниц в самолете, прося у них автографы”.

В перечне обвинений также фигурирует человек, незаконно проникший на концерт ITZY в Бангкоке, используя отфотошопленный PDF-файл электронного билета, при этом фанаты утверждают, что его посадили рядом с входом в зал. Согласно нескольким сообщениям в Weibo, во время пребывания ITZY в Гонконге этот человек забронировал жилье прямо рядом с участницами группы и даже преследовал их в зале ожидания аэропорта, чтобы попросить автографы.

Заявления становятся еще более тревожными: в сообщениях на Weibo содержится обвинение в том, что этот человек делал фотографии, пока участницы ITZY спали во время полета обратно в Южную Корею. Он якобы даже фотографировали багаж ITZY и делился снимками с другими людьми. Фанаты также утверждают, что он несколько раз беспокоил участниц ITZY во время полета, “гордо” прося автографы.

Сталкер следил за ITZY в 3 странах и фотографировал их во время сна?

Скриншоты бесед с предполагаемым преследователем также распространились на Weibo. Когда человека спросили о ситуации, он заявил, что “не был фанатом [ITZY]” и думал, что упустит время, если не пойдет на их концерты. Он заявил, что у него было такое же расписание, как у ITZY, и он решил купить те же билеты. Он также прокомментировал фотографии, сказав, что поделился ими, потому что люди хотели их увидеть.

Я не являюсь их фанатом. Я просто считаю, что их концерты стоят того, чтобы на них ходить, и я упущу время, если не пойду, поэтому я пошел. У меня было одинаковое с ними расписание, поэтому я купил такие же билеты. Вы, ребята, хотите увидеть фотографии, поэтому я поделился ими. Вот и все.

Предполагаемый сталкер
Сталкер следил за ITZY в 3 странах и фотографировал их во время сна?

Вслед за волнующими заявлениями в Weibo и Twitter фанаты ITZY начали требовать ответа и действий от лейбла группы JYP Entertainment. MIDZY запустили тренд #PROTECTITZY в Twitter, чтобы привлечь внимание к ситуации в надежде на ее скорое разрешение.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News