Чонгук из BTS был замечен на фестивале “Coachella 2023”

59
21469
Чонгук из BTS был замечен на фестивале "Coachella 2023"

Фанаты заметили Чонгука из BTS на музыкальном фестивале “Coachella 2023”.

16 апреля зоркие фанаты заметили макнэ BTS на музыкальном фестивале Coachella в Калифорнии.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS раскрыл точную дату своего призыва

Coachella – один из самых крупных и масштабных музыкальных фестивалей в мире. Каждый год фестиваль собирает мировых звезд, которые исполняют свои хиты перед многотысячной аудиторией. И многие поклонники Чонгука задавались вопросом, на чье же выступление пришел макнэ BTS.

Некоторые из них предполагали, что он пришел посмотреть на выступление BLACKPINK, ставших хэдлайнерами Coachella в этом году. Но Чонгук заглянул на фестиваль, чтобы насладиться выступлением другого артиста – австралийского рэпера Kid Laroi.

Чонгук из BTS был замечен на фестивале "Coachella 2023"

Фотографии Чонгука, наслаждающегося музыкой на Сoachella, быстро завирусили в соцсетях. Фанаты, которые заметили айдола на фестивале, рассказали, что некоторым счастливчикам даже удалось сфотографироваться с ним.

Чонгук из BTS был замечен на фестивале "Coachella 2023"

Поняв, что фанаты его заметили, Чонгук решил заглянуть на Weverse и поделиться своими впечатлениями.

“Ну, что ж… я собирался тихонько сходить на Coachella, но меня все заметили… АРМИ такие потрясающие… Чем я [заслужил это]… Я так люблю вас… Как вы вообще узнали меня, я ведь даже челку подстриг…(я сделал это фото на скорую руку, чтобы удивить АРМИ, я хотел, чтобы вы знали)
(Я почувствовал себя знаменитостью, аж настроение поднялось) ха-ха…” , – написал Чонгук.

Чонгук из BTS был замечен на фестивале "Coachella 2023"

Поклонники не ожидали, что увидят айдола на музыкальном фестивале и были рады, что в своем загруженном графике он нашел время, чтобы отдохнуть и насладиться музыкой.

Источники: 1, 2

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News