Певица Леди Джейн и актёр Им Хён Тэ объявили о свадьбе

3
3230
ИСТОЧНИКallkpop.com
Певица Леди Джейн и актёр Им Хён Тэ объявили о свадьбе

14 апреля агентство певицы Леди Джейн Image9 Comms подтвердило домыслы различных масс-медиа, объявив, что «14 октября Леди Джейн выйдет замуж за певца и актёра Им Хён Тэ».

Напомним, что ранее средства массовой информации сообщали, что Леди Джейн планирует обручиться с певцом и актёром Им Хён Тэ, который моложе её на 10 лет, 14 октября текущего года. Им Хён Тэ и Леди Джейн встретились на съёмках «Audition Truck». Вместе они вот уже 7 лет.

Смотрите также: Бывший участник BIGFLO Им Хён Тэ подписал контракт с BH Entertainment

Леди Джейн дебютировала в качестве вокалистки группы Aquibird в 2006 году, а затем стала продвигаться как сольная певица, радио- и телеведущая. В прошлом году она также начала сниматься в оригинальном сериале Netflix «Чёрная невеста».

Им Хён Тэ дебютировал в составе мужской группы BIGFLO в 2014 году под сценическим псевдонимом HighTop. После ухода из агентства в 2019 году он сосредоточился на актерской карьере и снимался как в мюзиклах, так и в проектах для малого экрана. Также недавно он появлялся в сериалах «Таксист 2» канала SBS и «История непреднамеренной любви» канала TVING.

Сообщается, что в настоящее время обе суперзвезды плотно заняты подготовкой к свадьбе. Поздравляем будущую супружескую пару!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News