У Юци из (G)I-DLE положительный тест на COVID-19

2
595
ИСТОЧНИКallkpop.com
У Юци из (G)I-DLE положительный тест на COVID-19

У Юци из (G)I-DLE обнаружен COVID-19.

Смотрите также: (G)I-DLE готовятся к возвращению в мае

14 апреля лейбл (G)I-DLE Cube Entertainment объявил: “Юци из (G)I-DLE сегодня поставили диагноз COVID-19. Юци сдала анализ ПЦР вчера днем (13 апреля) перед запланированной поездкой за границу, и сегодня ей официально поставили диагноз”.

Компания также сообщила, что Юци получила третью дозу вакцины против COVID-19, и в настоящее время она приостановила все виды деятельности в соответствии с правительственными рекомендациями по лечению COVID-19.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News