Наён рассказала, что изменилось после того, как TWICE продлили контракт

1
9511
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Наён рассказала, что изменилось после того, как TWICE продлили контракт

Наён из TWICE появилась в майском номере журнала Harper’s Bazaar

17 апреля Harper’s Bazaar опубликовали фото и интервью звезд их майского номера: Наён из TWICE, Тэён из Girls’ Generation и Хеин из NewJeans. Девушки украсили обложки нового выпуска в нарядах от Louis Vuitton.

Смотрите также: 5 пар айдолов, которые являются родственниками: Сомин & Чонён из TWICE и многие другие!

В сопроводительном интервью Наён поделилась последними новостями о группе и рассказала о том, что изменилось после того, как TWICE продлили контракт со своим агентством. 

В прошлом году все девять участниц TWICE, включая Наён, продлили свои контракты с JYP Entertainment. Когда Наён спросили, что изменилось в её жизни после продления контракта, она ответила: “Такое ощущение, что дом, в котором я живу, стал теплее”.  

Наён рассказала, что изменилось после того, как TWICE продлили контракт

Девушка продолжила: “Это дает некое чувство стабильности, поскольку все участницы объединены, мы понимаем друг друга и стремимся к одной и той же цели”.  

“Лично я была сбита с толку. Я думала о том, что мне хотелось бы сделать больше всего, и пришла к тому, что было бы неплохо найти баланс между тем, что я хочу сделать как участница TWICE, и тем, что я хочу сделать как Наён. Теперь же я всем довольна”, – призналась Наён

Наён рассказала, что изменилось после того, как TWICE продлили контракт

Полное интервью и другие фото Наён будут опубликованы в майском номере Harper’s Bazaar

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News