Гуань Сяо Тун поздравила Лухана с Днём рождения

0
2028
ИСТОЧНИКsina
Гуань Сяо Тун поздравила Лухана с Днём рождения

20 апреля китайский певец и актёр Лухан празднует День рождения, сегодня ему исполнилось 33 года. Его девушка – актриса Гуань Сяо Тун поздравила его самой первой. 20 апреля в 00:09 ночи она написала на своей странице в Weibo: “Поздравляю тебя с девятилетием“. Позднее Лухан также написал: “33, 33 – это девять [3×3=9], поэтому все поздравляют меня с девятым днём рождения”. Судя по IP-адресам, записи Гуань Сяо Тун и Лухана были отправлены из провинции Сычуань.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Роскошная Дильраба в ретро-фотосессии

Многие нетизены вновь воодушевились милым взаимодействием пары. Кто-то из нетизенов написал: “Когда вы уже поженитесь? Поклонники смотрят на вас с оптимизмом“. Другая Пользовательница Сети оставила комментарий: “Такого рода отношения считаются очень хорошими в индустрии развлечений, не так ли? Любовь истинна, естественна, а не раздута. Я желаю им долгих лет жизни!”

Гуань Сяо Тун поздравила Лухана с Днём рождения

Стоит отметить, что цифра девять в китайской нумерологии означает долголетие, стремление к бесконечности. Влюбленные пары интерпретируют эту цифру как стремление к долгой совместной жизни. Многие нетизены узрели в этом особый знак. Вопросы поженятся ли Лухан и Гуань Сяо Тунь снова появились в обсуждениях социальной сети.

Поздравляем Лухана с Днём Рождения.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News