Звезды оплакивают Мунбина из ASTRO

3
29092
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Звезды оплакивают Мунбина из ASTRO

19 апреля стало известно о безвременной кончине Мунбина из ASTRO. Эта новость потрясла всю корейскую индустрию развлечений и многие её звезды отдали дань уважения покойному айдолу.

Смотрите также: “Ты не виноват”: фанаты ASTRO отправляют Санхе сообщения со словами поддержки

АйЮ

Согласно сообщению СМИ, 20 апреля, в преддверии выхода нового фильма «Мечта», АйЮ дала интервью. Однако она попросила СМИ перенести дату публикации. Несмотря на то, что такие интервью являются важной частью продвижения фильма, певица хотела отдать дань уважения своему младшему коллеге и сделала для этого все, что было в её силах.

RM из BTS

Лидер BTS также выразил свое почтение безвременно ушедшему Мунбину. Ранним утром 20 апреля RM опубликовал на своей странице в соцсети черное фото без каких-либо подписей, чтобы выразить свою печаль, которую невозможно описать словами.

Звезды оплакивают Мунбина из ASTRO

Чан Сон Гю

Бывший диктор и телеведущий Чан Сон Гю отдал дань уважения покойному айдолу в прямом эфире своего радиошоу.

«Ранним утром мы узнали печальные новости. Я не могу в это поверить. В новостях сообщили, что Мунбин скончался в своем же доме. Я видел его недавно и он мне казался таким жизнерадостным. Я не знаю, что происходит, и мне трудно в это поверить. Покойся с миром», – сказал Чан Сон Гю.

Квон Хёк Су

Комик Квон Хёк Су выразил свою скорбь и печаль, опубликовав на своей странице в соцсети фото чистого неба с ярким месяцем и написав: «Я так люблю тебя… Я очень сожалею, благодарю и скучаю по тебе».

Звезды оплакивают Мунбина из ASTRO

Ким Хо Ён

Актер мюзиклов Ким Хо Ён отдал дань уважения Мунбину на своей странице в соцсети. Он опубликовал фото хризантемы и написал: «У меня тяжело на сердце… Мне так жаль, что я не смог сдержать своего обещания и пригласить тебя куда-нибудь на ужин…».

Звезды оплакивают Мунбина из ASTRO

Хани из EXID

Хани, как и RM, опубликовала на своей странице в соцсети черное фото, выразив таким образом свои соболезнования.

Звезды оплакивают Мунбина из ASTRO

Херин из EXID

Херин выразила свое почтение ушедшему Мунбину на пресс-конференции развлекательного шоу.

«До меня дошли печальные новости о кончине Мунбина. Я хочу выразить свое почтение. Я всегда буд помнить красоту, которую он демонстрировал нам на сцене», – сказала Херин.

Чон Шин Хе

Как и многие другие, актриса Чон Шин Хе оплакала покойного айдола на своей странице в соцсети.

Она опубликовала черное фото, на котором написала: «Я никогда не забуду твое доброе и понимающее сердце. Пусть там с тобой будет все в порядке. Я надеюсь, что сейчас ты в покое и можешь делать все, что хочешь. До скорой встречи».

Звезды оплакивают Мунбина из ASTRO

Хёрин (ex-SISTAR)

Бывшая участница группы SISTAR Хёрин почтила память Мунбина, написав на своей странице: «Я буду молиться, чтобы на том свете с тобой все было в порядке».  

Звезды оплакивают Мунбина из ASTRO

Ким Шин Ён

Ким Шин Ён выразила свои соболезнования в прямом эфире своего радиошоу: «Еще вчера, я наслаждалась солнцем, а сейчас мне кажется, что через три минуты пойдет дождь. Погода непредсказуема. Я узнала действительно печальную новость. И я снова молюсь за усопшего».

Умути (Boys Planet)

На своей странице в соцсети участник Boys Planet Умути оплакал покойного айдола и рассказал, что был с ним довольно близок.  

«Хён, кажется, будто только вчера мы с тобой проговорили всю ночь, пообещав друг другу начать вести правильный образ жизни и поужинать вместе. Так что представить, как я кланяюсь твоей фотографии, мне действительно тяжело… Ты так хорошо справился, хён. Я сдержу все обещания, которые мы дали друг другу. Хён, я очень сильно люблю тебя и скучаю».

Звезды оплакивают Мунбина из ASTRO

Хон Сок Чон

Хон Сок Чон написал на своей странице в соцсети трогательное письмо, где признался, что он был фанатом Мунбина, и сожалел о том, что больше ничего не сможет сделать для своего хубэ.

«Новость, которую я узнал прошлой ночью, разбила мне сердце. Я был твоим фанатом и болел за тебя, но как твой сонбэ, я ничего для тебя не сделал. Пожалуйста, покойся с миром. Мне жаль, мне очень жаль», – написал комик.

Звезды оплакивают Мунбина из ASTRO

Сандэй из CSJH The Grace

Сандэй отдала дань уважения Мунбину, опубликовав черно-белое фото цветка на своей странице в соцсети.

«Мои соболезнования. Это душераздирающе. Я надеюсь, что все мои сонбэ, хубэ и коллеги здоровы душой и телом», – написала Сандэй.  

Звезды оплакивают Мунбина из ASTRO

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News