Ли Чон Джэ дал неожиданный ответ на вопрос о его типе личности по MBTI

1
1993
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Чон Джэ дал неожиданный ответ на вопрос о его типе личности по MBTI

Актёр Ли Чон Джэ поделился своими мыслями о тесте на тип личности по Майерс-Бриггс (MBTI).

22 апреля агентство Ли Чон Джэ Artist Company загрузило видео, озаглавленное “Ли Чон Джэ в Сеуле, эпизод 02»‎, на свой YouTube-канал.

Смотрите также: 5 популярных дорам, которые критиковали за посредственный сюжет

Ли Чон Джэ дал неожиданный ответ на вопрос о его типе личности по MBTI

Ли Чон Джэ, облаченный в аккуратный костюм, выполняет пункты своего расписания в Сеуле, ярко улыбается и отвечает на вопросы продюсера в приятной атмосфере.

Интервьюер сказал: “Актёр Чон У Сон поделился, что у вас с ним одинаковый MBTI»‎. Ли Чон Джэ ответил: “Значит, у нас, вероятно, одинаковый MBTI»‎.

Стафф попросил актёра поприветствовать людей с типом личности ENFJ – предполагаемым типом самого Ли Чон Джэ – через видеосообщение. Вдруг Ли Чон Джэ заявил: “Подождите… Некоторые видео на YouTube сказали не верить в MBTI?»‎

Он объяснил: “Люди – более сложные, разнообразные и глубокие существа. MBTI пытается подвести всех под несколько категорий, развешивая ярлыки»‎.

Ли Чон Джэ дал неожиданный ответ на вопрос о его типе личности по MBTI

Ли Чон Джэ продолжил: “Говорят, мы должны избавляться от привычки судить и подводить людей под определенные категории. Мы должны использовать тесты на определение личности только для развлечения и не принимать все слишком близко к сердцу»‎.

Также Ли Чон Джэ привлек внимание своим способом употребления лапши. В 2022 году актёр стал гостем шоу MBC Omniscient Interfering View” и поразил зрителей беззвучным поеданием лапши. Нетизены прокомментировали: “То есть, можно есть лапшу, не издавая ни звука?», “Почему это не пришло мне в голову раньше?».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News