AKB48 присоединятся к Weverse

0
395
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily
AKB48 присоединятся к Weverse

Японская женская группа AKB48 присоединится к платформе HYBE Weverse и Weverse DM, службе обмена личными сообщениями, начиная со среды, объявила компания Weverse во вторник.

Смотрите также: Хан Со Хи — новый член команды Wooga Squad?

Из 80 с лишним участниц, в настоящее время состоящих в AKB48, 16 участниц, в том числе Хонда Хитоми, бывшая участница проектной женской группы IZ*ONE, участвуют в сингле женской группы «Ты мне нравишься несмотря ни на что». Они присоединятся к Weverse в среду. «Я очень взволнована возможностью общаться с фанатами по всему миру через Weverse», – сказала Хонда Хитоми в пресс-релизе.

Официальное сообщество AKB48 в Weverse откроется в четверг, а 2 мая последует служба DM. Weverse также проведет мероприятия, посвященные присоединению AKB48 к платформе, включая бесплатное добавление дополнительных дней для первых подписчиков женской группы на Weverse DM.

AKB48 Mail, существующая японская служба подписки AKB48, продолжит работать отдельно от Weverse, сообщила компания Weverse изданию Korea JoongAng Daily во вторник.  

Weverse – это платформа фан-сообщества, запущенная компанией Weverse, дочерней компанией HYBE, в июне 2019 года. Исполнители и группы K-pop под эгидой HYBE, YG Entertainment и других агентств, включая BTS, Blackpink, TXT, Seventeen, Le Sserafim, NewJeans, P1Harmony и STAYC, открыли сообщества на сервисе. Ранее в этом месяце SM Entertainment также объявили, что артисты из их агентства присоединятся к Weverse к сентябрю. Также в скором времени к платформе присоединятся (G)I-DLE.

Weverse DM – это служба обмена личными сообщениями на основе подписки, где фанаты и артисты могут общаться друг с другом, подобно Phoning, службе личных сообщений и фан-сообщества, запущенной компанией Weverse в прошлом году и посвященной женской группе ADOR NewJeans, и Dear U bubble, службе личных сообщений, управляемой дочерней компанией SM Entertainment.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]