Сасэны звонили Бомгю из TXT во время прямой трансляции

4
3822
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Сасэны звонили Бомгю из TXT во время прямой трансляции

К-поп – это индустрия, которую многие воспринимают через розовые очки, однако айдолы страдают от многих трудностей и вторжений в личную жизнь, особенно от сасэнов – фанатов, которые преследуют или участвуют в других действиях, представляющих собой вторжение в личную жизнь артиста.

Недавно Бомгю из группы TXT привлек к себе внимание тем, что осудил сасэнов за то, что они звонили ему во время прямого эфира.

Смотрите также: К-поп фансайт завирусился из-за «отбеливания» белого британского артиста

26 апреля (по местному времени) Бомгю удивил поклонников, проведя прямую трансляцию из отеля в котором остановилась группа. Как и ожидалось, айдол излучал позитив, общаясь с поклонниками и рассказывая им о том, чем занимается группа.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY
Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Нетизены подняли волну гнева в Интернете после того, как Бомгю был вынужден обратиться к сасэнам, которые звонили ему во время эфира.

Во время трансляции поклонники поделились своими опасениями, когда Бомгю реагировал на звонки от сасэнов. Посмотрев на свой телефон, айдол объяснил: “Я собираюсь просмотреть комментарии на своем телефоне, поэтому, пожалуйста, не звоните мне”.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Это был не единственный момент, когда Бомгю упоминал о звонках, он также сообщил, что не будет включать музыку на своем телефоне, и многие считают, что это было из-за звонков.

Ребята, как я понимаю, я не думаю, что сегодня я смогу включить музыку на своем телефоне. Так что я просто пойду и возьму iPad.

Бомгю из TXT
Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Хотя замечание показалось непонятным поклонникам, которые услышали его без контекста, Бомгю подтвердил, что он не пользовался своим телефоном, потому что ему звонили с неизвестного номера.

Во время прямого эфира все участники присоединились к Бомгю, и айдол посмотрел на свой телефон и объяснил: “Они звонят мне уже в пятый раз…”.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

После трансляции и когда запись вновь появилась в сети на странице TXT, нетизены не могли скрыть своего гнева по поводу того, что эти так называемые “фанаты” звонят айдолам и заставляют их чувствовать дискомфорт. Многие из них также хотели, чтобы HYBE защитили артистов и нашли способ предотвратить попадание айдолов в неприятные ситуации.

Сасэны звонили Бомгю из TXT во время прямой трансляции

“Люди, которые из кожи вон лезут, чтобы преследовать айдолов, посещают их отели и выведывают все личные данные, просто БОЛЬНЫЕ.
@BIGHIT_MUSIC
ЗАЩИЩАЙТЕ СВОИХ АЙДОЛОВ”.

Сасэны звонили Бомгю из TXT во время прямой трансляции

“В следующий раз, когда кто-нибудь из участников начнет трансляцию, пожалуйста, не пишите странные вещи, лучше вообще тогда ничего не написать. Если вы видите странный комментарий, отправьте жалобу. Участники всегда просматривают комментарии, и они заслуживают видеть только хорошее.

На вчерашней трансляции было много странных комментариев и кто-то продолжал названивать…

Если вам нечего сказать или сделать, просто не делайте”.

Хотя айдолы любят делать что-то для поклонников, существуют определенные границы, и попытки связаться с ними лично, в том числе по телефону, не являются правильными. Учитывая, какими способами сасэны узнают номера айдолов, неудивительно, что многие делятся своим беспокойством и гневом по поводу таких звонков.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News