“Я вешу больше 60 кг, и я здорова”: Танцовщица Габи говорит о борьбе со стандартами красоты и о любви к своему телу

7
7697
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
"Я вешу больше 60 кг, и я здорова": Танцовщица Габи говорит о борьбе со стандартами красоты и о любви к своему телу

В интервью BBC News Korea танцовщица Габи, известная по выступлениям на Street Woman Fighter, рассказала о том, как она относится к своему телу и не следует стандартам красоты.

"Я вешу больше 60 кг, и я здорова": Танцовщица Габи говорит о борьбе со стандартами красоты и о любви к своему телу

Смотрите также: Табло из Epik High рассказал, почему их дизайн лайтстика отвергли, и теперь фанаты хотят именно такой

Как лидер танцевальной группы LACHICA, Габи известна тем, что показывает свой позитивный, яростный настрой через танцы. Она сделала фразу “Heyyy” трендом в Street Woman Fighter и была известна тем, что ей не было равных в танцевальных баттлах, где она ничего и никого не боялась.

Ее сила проявляется не только в ее танцах, но и в том, как она относится к своему телу. В интервью Габи поделилась, что отказалась от стремления быть худой и научилась принимать свое тело таким, какое оно есть.

Я давно отказалась от желания быть худой и иметь стройное тело. У меня с юности была большая попа. Надо мной смеялись за “утиную попку”, люди говорили: “Почему у нее такая большая попа?”, но сейчас иметь большую попу – это прекрасно.

Габи
"Я вешу больше 60 кг, и я здорова": Танцовщица Габи говорит о борьбе со стандартами красоты и о любви к своему телу

Она подчеркнула важность того, что не следует слепо придерживаться стандартов красоты и пытаться изменить себя только для того, чтобы соответствовать стандартам. Она сказала, что важнее понять свое тело и развивать в себе те черты, с которыми вы родились.

Если стандарты красоты меняются со временем, следовать им бессмысленно. Я родилась с определенными чертами – думаю, знание этого и умение их развивать делает тело красивым.

Габи
"Я вешу больше 60 кг, и я здорова": Танцовщица Габи говорит о борьбе со стандартами красоты и о любви к своему телу

Танцовщица смело заявила, что она довольна своим весом, потому что она здорова, а быть здоровым – это красиво.

Мне нет смысла быть 163 см и 48 кг. Я вешу более 60 кг, но я очень здорова. У меня много мышц. У меня есть немного жира, но он упругий, и я здоровый человек – разве здоровое тело не является красивым?

Габи

В индустрии развлечений многих знаменитостей заставляют выглядеть определенным образом под влиянием общества. Сола из MAMAMOO однажды рассказала о суровой реальности стандартов веса тела, заявив, что ее критиковали за то, что она набирает вес, и критиковали за то, что она слишком худая.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY
Solarsido/YouTube 

Габи поделилась тем, что важно относиться к своему телу не негативно, а позитивно. Она также сказала, что физические упражнения должны выполняться с любовью к своему телу, а не с желанием изменить его, потому что оно вам не нравится.

Если я не буду позитивно думать о своем теле и если я буду говорить: “Эта часть должна стать больше” или “Эта часть должна быть толще”, эти мысли не покинут мой разум. Я прошла через это. С самого начала, вместо того чтобы заниматься спортом, думая: “Я ненавижу свое тело и хочу его изменить”, мы должны сказать: “Я люблю свое тело, поэтому я хочу относиться к нему с любовью”.

Габи

Взгляды Габи на стандарты красоты выделяются на фоне стремления индустрии развлечений акцентировать внимание на высоких и худых телах. Однако она не единственная, кто проповедует важность любви к своему телу таким, какое оно есть – Хваса из группы MAMAMOO тоже известна тем, что идет против корейских стандартов красоты.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY
Хваса на церемонии награждения MAMA Awards | Mnet

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News