Лиса из BLACKPINK и Вонён из IVE: битва тренда «видимого нижнего белья»

2
6412
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Лиса из BLACKPINK и Вонён из IVE: битва тренда «видимого нижнего белья»

К-поп айдолы известны тем, что следят и следуют всем трендам в мире моды. Сейчас индустрию захватила тенденция «видимого нижнего белья». Два популярных айдола — Лиса из BLACKPINK и Вонён из IVE, смело приняли этот вызов, проявив свой собственный и уникальный стиль. В этой статье мы сравним, как Лиса и Вонён использовали эту тенденцию, демонстрируя свою индивидуальность.

Элегантность Лисы

Лиса из BLACKPINK и Вонён из IVE: битва тренда «видимого нижнего белья»

Лиса из BLACKPINK известна своими смелыми модными решениями, и она не разочаровала, приняв тенденцию «видимого нижнего белья» в 2022 году. Джинсовая юбка, сетчатый топ, кроп-пуховик и… белый цвет нижнего белья мгновенно приковал к себе внимание нетизенов. Наряд, созданный тайским брендом PONY STONE, подчеркнул сексуальный и агрессивный стиль Лисы.

Один из нетизенов написал: «Лиса выглядит просто сногсшибательно в этом нетрадиционном наряде! Это круто и сексуально!»

Лиса из BLACKPINK и Вонён из IVE: битва тренда «видимого нижнего белья»


Смотрите также: Корейские СМИ рассказали почему у BLACKPINK редкие камбэки по сравнению с другими группами

Царственная интерпретация Вонён

Лиса из BLACKPINK и Вонён из IVE: битва тренда «видимого нижнего белья»

Вонён из IVE известна своей царственной, похожей на принцессу модой, и ей удалось привнести этот стиль в тренд «видимого нижнего белья». Будучи амбассадором бренда MIU MIU, Вонён несколько раз надевала юбки с низкой посадкой и видимым нижним бельём. В одном наряде она смогла гармонично соединить кремовые трусы MIU MIU, синюю юбку с низкой посадкой, обрезанный чёрный топ и джинсовую куртку! Вонён определённо придала тренду непринуждённую и женственную изюминку.

Один из фанатов прокомментировал: «Вонён добавила свой собственный «царский стиль» в этот образ, сделав его чрезвычайно женственным!»

Лиса из BLACKPINK и Вонён из IVE: битва тренда «видимого нижнего белья»

Уверенность и стиль

Несомненно, Лиса и Вонён излучают непоколебимую уверенность в себе и в своём чувстве стиля. Они доказывают, что тренд «видимого нижнего белья» можно носить по-разному, выражая себя и свою индивидуальность. Урбанистический стиль Лисы контрастирует с женственным и царственным подходом Вонён. Но не стоит отрицать, что оба айдола справляются с нетрадиционным образом на все 100%!

Ещё один нетизен отметил: «Лиса и Вонён с гордостью демонстрируют этот тренд и при этом выглядят просто феноменально!»


Смотрите также: Чан Вонён из IVE пленяет красотой на новых репортёрских снимках

Тренд «видимого нижнего белья» захватил уличную моду 2023 года

Любители моды не могут насытится этим трендом, представленным в самых разных стилях. Возрождение «китового хвоста» – дерзкой моды 90-х, когда открыто демонстрировали выглядывающие стринги, переросло в нечто большее в 2022 году. Знаменитости, надевающие «голые платья», «видимое нижнее бельё» – это всё популярно и в 2023!

Тенденция продолжает расти с популяризацией моды без брюк, которую возглавили такие селебрити как Белла Хадид, Кендалл Дженнер и Флоренс Пью. В сезоне весна/лето 2023 такие дизайнеры, как Bottega Veneta, Coperni и Tom Ford, дебютировали на подиуме в образах без брюк. Сейчас индустрия изучает новый способ демонстрации нижнего белья: стиль peekaboo.

Тенденция более широкая, чем «китовый хвост», и менее открытая, чем «без трусов», «peekaboo» предполагает обнажения лишь части предпочитаемого нижнего белья. Эта тенденция впервые появилась в начале 2000-х, но в 2023 она возродилась в современном виде — с акцентом на различные типы нижнего белья, как это было показано на подиумах осень-зима 2023 года.

Лиса из BLACKPINK и Вонён из IVE, сделали свой ход, показав, что тенденцию «видимого нижнего белья» можно адаптировать к различным личностям и эстетике. Поскольку к-поп айдолы продолжают расширять границы мира моды, фанаты с нетерпением ожидают новых трендовых образов от своих любимых селебрити.

Alice Jenese © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News