«Это просто уродливо»: нетизены раскритиковали образ Сон Хе Гё на Met Gala

13
8339
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Это просто уродливо»: нетизены раскритиковали образ Сон Хе Гё на Met Gala

Образ актрисы Сон Хе Гё на Met Gala вызвал весьма неоднозначную реакцию у пользователей Сети.

Напомним, что 1 мая Сон Хе Гё посетила мероприятие Met Gala 2023 в Метрополитен-музее, Нью-Йорк, США, где она также встретила участницу всемирно известной группы BLACKPINK Дженни. Темой Met Gala нынешнего года было заявлено «Карл Лагерфельд: линия красоты», и актриса появилась на нём в длинном платье персикового цвета от бренда Fendi.

Смотрите также: Сон Хе Гё и Дженни из BLACKPINK впервые появились на Met Gala

Интернет-пользователи комментируют наряд следующим образом: «Её платье вполне норм, но вот причёска сильно удлиняет лицо», «Глаза б мои не видели этой укладки… Она не идёт никому, включая Сюзи», «Вы критикуете Сон Хе Гё и Дженни за их причёски, макияж и прочее, но не понимаете, что суть Met Gala и состоит в том, чтобы продемонстрировать что-то необычное» и «Её причёска и макияж вообще никак не соотносятся с темой. Это попросту уродливо».

А какие у Вас мысли по поводу образа Сон Хе Гё на Met Gala?

«Это просто уродливо»: нетизены раскритиковали образ Сон Хе Гё на Met Gala

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News