Актриса Ким Мин А оказалась сестрой Чону из NCT

3
3560
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актриса Ким Мин А оказалась сестрой Чону из NCT

Как оказалось, участник группы NCT Чону и актриса Ким Мин А – родные брат и сестра!

Об этом сообщило агентство SM Entertainment 3 мая, а лейбл Ким Мин А Woori Actors позднее подтвердил данную информацию, пояснив, что знаменитые брат и сестра не хотели предавать своё родство огласке, потому как «хотели сохранять осторожность». Сообщается, что старшая сестра Чону Ким Мин А хотела самостоятельно добиться успеха в качестве актрисы, не желая пользоваться для этого огромной популярностью брата.

Смотрите также: NCT DOJAEJUNG демонстрируют свои уверенные движения в танцевальной практике «Perfume»

Ким Мин А дебютировала в качестве певицы под сценическим псевдонимом Хару в 2015 году, а затем, после заключения контракта с Woori Actors в 2022 году, снялась в сериале KBS Joy «Love Naggers».

В свою очередь, Чону недавно дебютировал в новом юните NCT DOJAEJUNG вместе с Доёном и Джэхёном.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News