Хери вызвала смех тем, что забыла имена всех участников BTS на шоу ‘HMLYCP’

11
5140
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хери вызвала смех тем, что забыла имена всех участников BTS на шоу 'HMLYCP'

В недавнем эпизоде шоу ‘HMLYCP’ перед Хери стояла задача назвать имена всех участников BTS за десять секунд, которую она с треском провалила.

«Ви! Чонгук! Джей-Хоуп! RM! Шуга!», — начала Хери, а затем затихла. Пока члены команды обеспокоено глядели на неё, положенное время прошло и Хери потерпела неудачу. Другие участники были заметно поражены, высказывая своё возражение: «Так нельзя!», «Ты не должна оставить всё так!». В конечном счёте, артистка не смогла назвать имена двух участников – Джина и Чимина.

Смотрите также: Seventeen приковали внимание нетизенов забавным дресс-кодом с групповой встречи

Хери вызвала смех тем, что забыла имена всех участников BTS на шоу 'HMLYCP'

Хери продолжила: «Я сейчас сойду с ума. Никак не могу вспомнить. Что мне делать?», — оглядываясь на остальных представителей команды заявила она. Девушка расплылась в улыбке, увидев реакцию коллег, а потом пожаловалась на съемочную команду, воскликнув: «Зачем вы задаете такие вопросы?», — но, тем не менее, это не остановило её от критики товарищей, на что певица ответила: «Я знаю всех», «Конечно, я знаю…»

В частности, Чхве Йена отметила, что это своего рода «национальный гимн», вызывая всеобщий смех. Хери с опозданием добавила: «Я тоже ARMY и люблю BTS».

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News