6 новых принцев-вижуалов K-Pop

11
9249
ИСТОЧНИКkpopmap.com
6 новых принцев-вижуалов K-Pop

С каждым новым дебютом все больше айдолов добавляется в наши списки биасов. Вооруженные яркими талантами, эти айдолы полны решимости продемонстрировать свои многообещающие музыкальные навыки и навыки перформанса, чтобы покорить сердца как можно большего числа фанатов. Однако хотя талант, пожалуй, один из важнейших факторов, он отнюдь не единственный, который привлек к ним внимание и восхищение, которых они заслуживают.

Для многих поклонников внешность айдола часто первое, на что обращаешь внимание, она служит ключом, открывающим дверь к их обаянию и талантам. И у этих айдолов-новичков с внешностью полный порядок. Красивые и очаровательные, эти айдолы нового «‎урожая» по-прежнему обладают одной из многих черт, которые сделали популярными их предшественников.

Смотрите также: 5 вещей, которые не понравились зрителям в первый день церемонии MAMA Awards

В то время как все участники этих новых групп красивы и заслуживают звания «вижуалов», некоторые из них легко переключили на себя наше внимание и, возможно, заслуживают звания «Новых принцев-вижуалов K-Pop».

1. Джэджун из TAN

6 новых принцев-вижуалов K-Pop
6 новых принцев-вижуалов K-Pop

Джэджун — подарок, который продолжает дарить себя другим, и мы ему за это благодарны. Дебютировав 4 раза в разных группах, под стать его удивительным талантам, Джэджун понял, что мы тоже заслуживаем того, чтобы наслаждаться его потрясающей внешностью. А в сочетании с его впечатляющим телосложением и обаянием он настоящий покоритель женских сердец, который, безусловно, заслуживает еще большего восхищения фанатов.

2. Тэрэ из TEMPEST

6 новых принцев-вижуалов K-Pop
6 новых принцев-вижуалов K-Pop

Тэрэ покоряет сердца поклонников K-Pop не только обаянием и приятными манерами или харизматичными выступлениями, но и очаровательной улыбкой. С его высоким ростом и притягательной аурой он привлекателен как какой-нибудь актер из дорамы, и мы надеемся, что в ближайшем будущем он найдет подходящий сценарий.

3. Хёнсу из TNX

6 новых принцев-вижуалов K-Pop
6 новых принцев-вижуалов K-Pop

Когда в мае TNX дебютировали с песней «MOVE», нас порадовало не только свежее звучание их музыки или увлекательный концепт, но и их красота. Хотя все участники относительно красивы, один из них выделяется больше других — это Хёнсу. Он просто великолепен. А возможно, «великолепен» все же не отдает должного его красоте, но, наверное, мало какие слова способны по праву описать его сногсшибательность.

4. Лион из TRENDZ

6 новых принцев-вижуалов K-Pop
6 новых принцев-вижуалов K-Pop

Внешность Лиона настолько поразительна, что учащенное сердцебиение при виде него вам обеспечено! Он излучает смесь мягкости и грациозности, жесткости и соблазнительности. Черты его лица четкие, необычные и совершенно завораживающие. Лион — вижуал, который заслуживает того, чтобы оказаться на обложках журналов и в рекламе. Лион обладает магнетической красотой и чарами, которые не только привлекут внимание многих, но и заставят их влюбиться в него.

5. Уно из YOUNITE

6 новых принцев-вижуалов K-Pop
6 новых принцев-вижуалов K-Pop

Внешность Уно просто завораживает. Его лицо — настоящее произведение искусства. Его образ можно было бы описать как гипнотически-притягательный, потому что, смотря на него, чувствуешь себя просто околдованным.

6. NINE.i Вари

6 новых принцев-вижуалов K-Pop
6 новых принцев-вижуалов K-Pop

Вари просто чересчур очарователен, и хотя он еще новичок, это просто преступление, что мы не так часто говорим о том, насколько он красив. Его образы поразительны и уникальны. Его лицо вы наверняка запомните. Благодаря его обаянию и остроумию, Вари — айдол-новичок, очарование которого наверняка заставит вас потерять голову.

А кого из этих айдолов-новичков вы стэните? Дайте знать в комментариях.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News