Сехун из EXO: “Раньше я всегда был младшим, но теперь меня окружают младшие коллеги”

3
2233
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сехун из EXO: "Раньше я всегда был младшим, но теперь меня окружают младшие коллеги"

Сехун из EXO рассказал о съемках в дораме «Все, что мы любили».

9 мая Сехун и актер Чо Джун Ён, исполнители главных ролей в дораме TVING «Все, что мы любили», стали гостями шоу SBS PowerFM «Choi Hwa Jung’s Power Time».

Смотрите также: Лучшие рэп-лайны в К-поп (только мужчины-айдолы)

Сехун признался, что на съемках дорамы первый раз почувствовал себя старшим.

Сехун из EXO: "Раньше я всегда был младшим, но теперь меня окружают младшие коллеги"

Артист рассказал: «Я всегда был младшим, но теперь вижу людей, которые младше меня, повсюду. Главные персонажи дорамы намного младше меня».

Сехун рассказал, как справился с переживаниями об отношениях с младшими коллегами: «Я просто старался чаще с ними встречаться. После обедов и выпивки вместе детишки привыкли ко мне. Съемки проходили более непринужденно после того, как мы сблизились».

Сехун из EXO: "Раньше я всегда был младшим, но теперь меня окружают младшие коллеги"

Чо Джун Ён выразил благодарность Сехуну: «Он направлял нас, покупал вкусную еду, выслушивал переживания и давал советы».

Сехун сказал: «Джун Ён попросил меня купить ему обед и напитки. Я старший брат и не мог отказать. На самом деле эта просьба меня очень порадовала».

Ди-джей Чхве Хва Джон поддержала беседу: «Удивительно, но иногда я чувствую себя лучше, когда младшие коллеги первыми обращаются ко мне. Если они слишком застенчивы, мы не сможем быстро сблизиться. Такие взаимодействия очень важны на съемках».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News