Чэвон из LE SSERAFIM завидует успеху бывших мемберов IZ*ONE?

4
2581
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Чэвон из LE SSERAFIM завидует успеху бывших мемберов IZ*ONE?

Пока фанаты продолжают задаваться вопросом о возможном воссоединении IZ*ONE, бывшая участница и нынешняя исполнительница Чэвон из LE SSERAFIM делится своими мыслями о соперничестве внутри группы и их отдельных путях после распада. Каждый участник находит свой уникальный “колорит” в индустрии, и Чэвон рассказывает о духе товарищества и мотивации, которые все ещё существуют среди них.

Чэвон из LE SSERAFIM поделилась мнением о соперничестве между бывшими мемберами IZ*ONE

Чэвон из LE SSERAFIM завидует успеху бывших мемберов IZ*ONE?

Во время недавнего появления на «Youngji’s My Alcohol Diary» Чэвон обсуждала с Ёнджи свои чувства по отношению к своим бывшим мемберам IZ*ONE и их карьеру после расформирования группы в 2021 году.

Смотрите также: Нетизены говорят о схожести между Джихё из TWICE и Хо Юнджин из LE SSERAFIM

Когда Ёнджи подняла тему соперничества и зависти среди бывших участниц, Чэвон отрицала какое-либо чувство соперничества, подчёркивая, что каждый артист добивается успеха сам по себе.

Мотивация и положительное влияние внутри группы

Далее Чэвон объяснила, что чувствует мотивацию и вдохновение, наблюдая за тем, как её бывшие коллеги по группе преуспевают в своей карьере. Несмотря на распад группы и то, что каждый участник отправляется в свой индивидуальный путь, Чэвон считает, что они продолжают позитивно влиять друг на друга, как в профессиональном, так и в личном плане.

Неизменная связь между участниками IZ*ONE

Чэвон из LE SSERAFIM завидует успеху бывших мемберов IZ*ONE?

Несмотря на изменения и рост, которые они пережили со времен IZ*ONE, Чэвон настаивает на том, что связь между участниками остается прочной. Она рассказала, что их чувства друг к другу не изменились, и они продолжают поддерживать друг друга в своих начинаниях.

Чэвон даже поделилась своей тоской по бывшей участнице IZ*ONE Ан Юджин, которая снялась в одной из серий «Youngji’s My Alcohol Diary» всего за несколько недель до появления участницы LE SSERAFIM в этом шоу.

Путешествие Чэвон из IZ*ONE в LE SSERAFIM

Ким Чэвон, родившаяся 1 августа 2000 года, является бывшей участницей южнокорейско-японской женской группы IZ*ONE и в настоящее время частью группы LE SSERAFIM. Чэвон родом из Сеула, Южная Корея, она дочь актрисы театра Ли Ран Хи, и у неё есть старшая сестра.

После окончания Hanlim Multi Art School она 11 месяцев тренировалась в Woollim Entertainment, прежде чем присоединиться к Produce 48 и в конечном итоге стать частью IZ*ONE. В 2021 году Чэвон покинула Woollim Entertainment, чтобы присоединиться к Source Music, где она теперь демонстрирует свои таланты в пении и танцах в качестве лидера LE SSERAFIM.

Хотя бывшие участницы IZ*ONE пошли разными путями и добились успеха в разных уголках индустрии развлечений, ясно, что связь, которую они сформировали за время совместной жизни, остается нерушимой. Фанаты могут быть спокойны, зная, что участницы группы продолжают подбадривать друг друга и черпать мотивацию в достижениях друг друга. Хотя будущее возможного воссоединения IZ*ONE остается неопределённым, любовь и поддержка среди участниц сохраняются.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News