Агентство АйЮ заявляет, что певица узнала об обвинениях в плагиате из новостных репортажей

6
3239
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Агентство АйЮ заявляет, что певица узнала об обвинениях в плагиате из новостных репортажей

10 мая по восточному времени агентство АйЮ EDAM Entertainment выступило с заявлением в ответ на сообщения, в которых утверждалось, что анонимное лицо выдвинуло против певицы обвинения по подозрению в плагиате.

Агенство заявило: “В течение некоторого времени нам было известно, что ложные заявления о плагиате и необоснованные слухи распространялись через различные онлайн-сообщества, социальные сети, YouTube, а также в печатном виде. Недавно мы подтвердили, что за последние несколько месяцев в нескольких онлайн-сообществах и на страницах Naver cafe были обнаружены учетные записи, осуществляющие злонамеренные действия. Подтвердив вышеизложенное, агентство приступило к сбору всех форм доказательств, связанных с обвинениями в плагиате, ложных слухах, сексуальных домогательствах и дискредитации личности, вторжении в частную жизнь и пр. Основываясь на собранных доказательствах, мы подали иски против ответственных сторон через юридическую фирму агентства. Уже сегодня, все еще ожидая рассмотрения судебных исков, мы узнали из новостных сообщений, что против АйЮ подали заявление в полицию”.

Агентство продолжило: “На данный момент мы не получали никаких официальных уведомлений от следователей, и мы впервые узнаем об обвинениях из сегодняшних выпусков новостей. У нас нет никакой информации относительно предъявленных обвинений, и мы находимся в процессе подтверждения деталей, связанных с этими обвинениями”.

Наконец, EDAM Entertainment решительно подчеркнуло, что против любых злонамеренных онлайн-постов, которые порочат артиста или распространяют о нем ложные сведения, будут предприняты юридические меры.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News