Хичоль из Super Junior собирается жениться на дочери китайского ресторатора?

8
2557
Хичоль из Super Junior собирается жениться на дочери китайского ресторатора?

В недавнем эпизоде шоу “My Ugly Duckling” от SBS Хичоль сказал, что женится на дочери китайского ресторатора. Пока неясно, был ли он серьёзен, однако поклонники озадачены, может ли этот беззаботный разговор намекать на потенциальный брак артиста.

Слухи начались на почве беседы Ким Хичоля, Ким Чон Мина и Ли Сан Мина о их воображаемых браках. Они также пошутили и о намерении жениться на дочери китайского ресторатора или владельцев мясных магазинчиков.

Смотрите также: Бывшая участница Hello Venus, Лайм, объявила о своей беременности

Хичоль поднял завесу тайны, рассказав, что готовится к свадьбе в одиночку. Такое неожиданное заявление подогрело интерес к любовной жизни певца и возможному браку.

Пока трио продолжало наслаждаться едой в ресторане чачжанмёна высокого класса, они предавались мечтам о вымышленном браке, заявляя, что хотели бы так проводить время со своими будущими вторыми половинками.

Мать Хичоля даже прокомментировала, что хотела бы, чтобы её сын женился к следующему Чёрному дню — празднику одиноких сердец в Южной Корее.

Согласно источникам, 39-летний Ким Хичоль на данный момент одинок, а ранее состоял лишь в одних официальных отношениях и никогда не был помолвлен. Поклонники рассуждают, как его личная жизнь изменится после того, как ему исполнится сорок лет.

Примечательно, что Хичоль объявил о своих отношениях с Момо из TWICE в январе 2020 года, пара встречалась на протяжении полутора лет, а затем рассталась. Фанаты до сих пор с трепетом вспоминают эти отношения.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News