Ынджи из Apink удивила поклонников, исполнив песню “Blue Whale” на языке жестов

2
1020
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ынджи из Apink удивила поклонников, исполнив песню "Blue Whale" на языке жестов

Ынджи из Apink поразила своих поклонников, выпустив полную версию песни “Blue Whale” на языке жестов. Видео, которое было выпущено на её личном YouTube-канале, получило множество положительных отзывов от ее поклонников, которые были впечатлены старанием и идеей Ынджи.

Смотрите также: «Я сняла очки и стала красивее»: Ан Юджин и Чон Ынджи делятся историями из прошлого

Поклонники Ынджи были вдохновлены ее идеей выпустить песню на языке жестов и оставили множество положительных комментариев в социальных сетях, выражая свою гордость и восхищение.

Кроме того, Ынджи также готовится к своей предстоящей роли в драме “Джинн, Земля” (рабочее название). Ранее она принимала участие в “Worlds Quietest CM song”, где пела песню на языке жестов вместе с Ли Джеком и Ли Ён Хён.

Поклонники Ынджи отметили, что ее талант и трудолюбие впечатляют, и что она – лучшая.

Смотрите видео ниже.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News