Дебют Feverse – клип на песню “CHO”

1
598
ИСТОЧНИКallkpop.com

Поприветствуйте первую официальную гибридную, синхронизированную с персонажами, виртуальную девичью К-поп группу Feverse, созданную Kakao TV после шоу на выживание “Girls Re:Verse”!

Смотрите также: Ромин и Вонджун из E’LAST и актёр Ю Джун Сан выпустили сингл «Ay Mamita»

Feverse – это гибридная виртуальная девичья группа, состоящая из настоящих К-поп айдолов: Риен (бывшая участница LOONA Хиджин), Сорита (Хаён из Apink), Муно (Квон Ын Би), Кан (Луда из Cosmic Girls) и Ким Серена (Субин из Cosmic Girls). Все пять виртуальных участниц двигаются, поют, танцуют и говорят в виртуальном мире так же, как это делают их оригиналы в реальном мире, в результате чего получилась первая в истории виртуальная девичья К-поп группа с такой синхронизацией.

Первый сингловый альбом Feverse “CHO” включает яркий танцевальный заглавный трек “CHO”, а также Feverse-версии “I Promise”, “Time Takes Me To Love” и “Like a Star”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News