АйЮ тронуло письмо фаната: “Пожалуйста, не волнуйтесь”

0
2029
ИСТОЧНИКkbizoom.com
АйЮ тронуло письмо фаната: "Пожалуйста, не волнуйтесь"

Певица и актриса АйЮ не теряет бодрость и энергию, несмотря на загруженное расписание.

13 мая АйЮ поделилась видео под названием “[IU] ‘DREAM’ Stage Greetings Behind Film» на своем YouTube-канале “IU Official». На видео АйЮ изучает расписание пресс-конференции и других мероприятий в честь выхода фильма “Мечта” с актёрами Пак Со Джуном, Ким Джон Су, Го Чан Соком и Чон Сын Гилем.

Смотрите также: 6 знаменитостей, которых фанаты больше всего хотели бы увидеть на шоу «Suchwita» Шуги из BTS

АйЮ тронуло письмо фаната: "Пожалуйста, не волнуйтесь"

АйЮ поприветствовала фанатов на пресс-конференции: “Здравствуйте, это АйЮ. Я исполнила роль Ли Со Мин в “Мечте». Фильм наполнен теплотой и заряжает энергией».

В руки АйЮ попало длинное сообщение фаната, которое артистка сразу же прочитала. Она сказала: “В письме написано, что мы впервые встретились на фанмитинге к фильму “Брокер» и мои руки были очень холодными, когда фанат пожал их». Она убедила обеспокоенного поклонника, что все хорошо: “Мои руки всегда холодные. Пожалуйста, не волнуйтесь».

АйЮ тронуло письмо фаната: "Пожалуйста, не волнуйтесь"

9 мая в сети появились обвинения в сторону АйЮ. Нетизен заявил, что АйЮ сплагиатила 6 песен, однако агентство артистки опровергло обвинения и отметило, что обратится к юристам в случае необходимости.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News