5 обязательных к просмотру корейских спортивных фильмов, чтобы осуществить свои мечты!

4
3898
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
5 обязательных к просмотру корейских спортивных фильмов, чтобы осуществить свои мечты!

Фильм “Мечта” штурмом взял корейскую аудитории, покорив зрителей своим замечательным актёрским составом, в который входят такие актёры, как Пак Со Джун, АйЮи Ли Хён У, среди прочих. Этот волнующий фильм быстро стал любимым среди фанатов! Если вы настроены на более выдающиеся корейские спортивные фильмы, не пропустите эти пять.

1. “Старший брат

Ещё в 2016 году “Старший брат” собрал самые высокие кассовые сборы и быстро превысил миллион просмотров. В фильме снялись три топовые звезды: До Кён Су, Пак Шин Хе и Чо Джон Сок. Вдобавок ко всему, в фильме много юмора, поскольку Ду Шик, бывший товарищ по тюрьме, и его брат Ду Ён пробивают себе дорогу в мир дзюдо!

2. “Чемпион

Когда актёр Ма Дон Сок снимается в какой-либо дораме или каком-либо фильме, это становится хитом, и “Чемпион” – один из таких фильмов! Что делает эту сюжетную линию увлекательной, так это то, что она сосредоточена на армрестлинге, а не на обычных видах спорта, таких как бейсбол, баскетбол или футбол!

3. “Взлёт

Чтобы претендовать на проведение зимних Олимпийских игр 2002 года, Южная Корея формирует национальную сборную по прыжкам на лыжах с трамплина!

4. “Марафон

Снятый режиссёром Чон Юн Чхолем, фильм “Марафон” сосредоточен вокруг истории марафонца-аутиста, который проходит строгие тренировки, чтобы побороться за первое место!

5. “Как один

Выпущенный ещё в 2012 году фильм “Как один” рассказывает о соревнованиях корейской женской команды по настольному теннису. В команду входят игроки из Северной и Южной Кореи, а также такие звёзды, как Ха Чжи Вон и Пэ Ду На; этот спортивный фильм полюбился многим зрителям!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News