10 причин, почему мы любим улыбки айдолов

6
7936

large

Чувствуете ли вы себя счастливым, если видите улыбающегося человека?

Есть такая поговорка: “Никто не плюнет в улыбающееся лицо”. В положительном смысле этого выражения заключается то, что даже улыбка незнакомого человека мажет сделать нас счастливее. Знаменитости также становятся к нам ближе, когда включают свое очарование при помощи улыбок. Все их улыбки прекрасны, но, к сожалению, мы не может собрать их все в этой статье, поэтому не огорчайтесь, если не увидите улыбку своего кумира, но вы можете поделиться ей в комментариях.

1. Гончан – B1A4

Только посмотрите на эту милую улыбку Гончана из группы B1A4. Этот момент был запечатлен во время его беседы с поклонницей. Он так мило ей улыбается. Улыбка от Гончана, как дополнительный бонус для его фанатов, который они могут получить на фанмитинге.

gongchan-b1a4-smile-idols

2. Онью и ТэминSHINee

Ох, посмотрите на сладкие улыбки Тэмина и Онью. Они выглядят такими счастливыми. Онью щедро дарит свои улыбки поклонницам, в то время как Тэмин пытается выполнить задание, в котором от него требовалась продемонстрировать его очарование.

tumblr_moczkcoKuP1stlkmao6_r1_500

3. СухоEXO 

Милашка Сухо…Такой забавный. Очаровательная улыбка от лидера, которую он дарит своим фанатам через объектив камеры. 
smile-idols-suho-exo

4. СехунEXO

Многие считают, что Сехун достаточно безэмоциональная личность, но так считаю только те, кто совершенно не знаком с этим милым парнем. Посмотрите на его улыбку и попробуйте назвать  его безэмоциональным.

tumblr_inline_o91te90GSB1r4sle3_500

5. НаёнTWICE

Боже мой! Вы только посмотрите на эту невинную и искрению улыбку Наён! Уверенна, при помощи этой улыбки она растопило не одно мужское сердце.

twice-nayeon-smile-idols

6. ЙериRed Velvet

Ее улыбка такая милая и очаровательная, словно вам улыбается маленькая девочка. От ее улыбки исходит особое тепло, как будто лучики солнца.

7. SUGA и ДжинBTS

Самая искренняя улыбка бывает только у детей. Дети всегда улыбаются только от чистого сердца. Вот и SUGA  улыбается, так же искренне, как ребенок.  Кстати, его одногруппник Джин тоже демонстрирует неподдельную улыбку, так как видно, что он действительно получает удовольствие от игры.

bts-funny-gif-smile-Favim.com-4009077

jin-bts-smile-idols

8. Вону SEVENTEEN

Глядя на Вону можно смело сказать, что ему очень нравятся съемки в этом телешоу. Его улыбка действительно очень искренняя. Обратите внимание на форму его рта, когда он улыбается. Похоже на форму сердечка. Очаровательно.

wonwoo-seventeen-smile-idols

9. ХонбинVIXX

Хонбин очарователен, даже если смеется, как сумасшедший. Даже в такие моменты его улыбка очаровательна.

smile-idols-hongbin-vixx

10. ДжексонGOT7

Джексон – это ходячая улыбка. Его очарование безгранично. Если видишь улыбающегося Джексона, то твои губы на автомате начинают растягиваться в ответной улыбке и не важно, что он ее не увидит.

tumblr_inline_oa1b72Q76Y1rzbz9f_500

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News