У Нам Тэхёна и Со Мин Джэ положительный тест на наркотики

4
4682
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
У Нам Тэхёна и Со Мин Джэ положительный тест на наркотики

У бывшего участника WINNER Нам Тэхёна и участницы шоу «Heart Signal» Со Мин Джэ положительный результат теста на метамфетамин.

Согласно эксклюзиному репортажу MBN, Национальный комитет судебных экспертиз отправил результаты теста Нам Тэхёна и Со Мин Джэ на наркотики в полицейский участок Ёнсана в Сеуле. Сообщается, что у обоих знаменитостей тест на метамфетамин дал положительный результат.

Смотрите также: Полиция запросила ордер на арест Нам Тэхёна и Со Мин Джэ по делу о нарушении закона о наркотиках

После того, как тест дал положительный результат, Нам Тэхён и Со Мин Джэ признались в употреблении наркотиков. 18 мая Западный окружной суд Сеула проведет предварительное слушание, где обе знаменистости будут допрошены, после чего суд примет решение, касательно ордера на арест.

В августе 2022 года Со Мин Джэ опубликовала пост в соцсети, где рассказала о том, что употребляет наркотики вместе с Нам Тэхёном, что послужило поводом для полицейского расследования.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News