Нам Тэхён написал письмо фанатам, пообещав вернуться с новой музыкой после скандала с наркотиками

1
779
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нам Тэхён написал письмо фанатам, пообещав вернуться с новой музыкой после скандала с наркотиками

Нам Тэхён написал сообщение фанатам, пообещав вернуться с новой музыкой после скандала с наркотиками.

В январе этого года Нам Тэхёну и его бывшей девушке были вынесены приговоры за незаконное употребление наркотиков. Певец получил 10-месячный тюремный срок с отсрочкой на 2 года, что означает, что он не будет отбывать срок в тюрьме, если не совершит преступление в течение 2 лет. Ему также были назначены 40 часов реабилитации от наркомании и штраф в размере 550 000 вон (417,85 долларов США).

13 марта Нам Тэхён опубликовал длинное сообщение фанатам в одной из социальных сетей, в котором рассказал о своих чувствах по поводу скандала с наркотиками и многом другом. Он написал:

“Привет, это Нам Тэхён.

Я совершил большую ошибку, но я правда размышляю об этом и сожалею об этом каждый день. Я хочу извиниться и еще раз поблагодарить вас за вашу заботу и интерес.

После выписки из реабилитационного центра мне выделили пространство в том же здании, чтобы продолжать работать над преодолением наркотической зависимости. В ходе этого процесса моему сердцу и душе постепенно становится лучше. Шаг за шагом я планирую исправлять свой плохой образ жизни и образ мышления здесь, а также приложить еще больше усилий, чтобы вписаться в этот мир.

После долгих размышлений я понял, что то, чем я в конечном счете должен заниматься, – это “музыка”. Хотя есть аспекты, которые пугают меня и бросают мне вызов, я думаю, что единственный способ отплатить тем, кто ждет и поддерживает меня, – это музыка, которая утешает и дарит счастье, а не вызывает скандалы.

Я готовлю альбом, в который войдут все мои истории, прилагая максимум усилий, на которые я способен. Поскольку мне приходится делать все с нуля, работая неполный рабочий день и постепенно повышая производственные затраты, это может занять некоторое время. Но когда эти песни выйдут, я позабочусь о том, чтобы они вам понравились.

Я буду время от времени сообщать вам о ходе моей работы.

И я продолжу размышлять о себе, каяться и жить с сердцем, полным извинений перед теми, кому я причинил боль.

С уважением, Тэхён”.

Нам Тэхён написал письмо фанатам, пообещав вернуться с новой музыкой после скандала с наркотиками
@souththth

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News