Нам Тэхён рассказывает в “In-Depth 60 Minutes”, как наркотики разрушили его жизнь

6
2493
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нам Тэхён рассказывает в "In-Depth 60 Minutes", как наркотики разрушили его жизнь

Нам Тэхён поделился тем, как его наркотическая зависимость разрушила его жизнь в эфире KBS “In-Depth 60 Minutes” от 14 июля. В тот день он проходил лечение в реабилитационном центре.  

Он рассказал о том, как впервые попробовал наркотики. “Я принимал много таблеток, которые были прописаны по рецепту психиатра. Когда я много снимался в рекламе, я также принимал много таблеток для похудения, чтобы поддерживать низкий вес. Моя депрессия усилилась во время пандемии, поскольку работы было не так много. Именно тогда я впервые начал употреблять наркотики. После первого раза я почти сразу начал искать что-то посильнее. Я думаю, что прежде чем попробовать их, я не придавал этому особого значения. Я привык принимать таблетки, отпускаемые по рецепту. Я просто думал, тяжелые наркотики будут чем-то похожим”. 

Нам Тэхён продолжил: “Сначала я достал их через друга, а затем перешел в Telegram. Теперь все, что у меня есть – это жажда наркотиков. Мои отношения с семьей были разрушены, и у меня нет ни друзей, ни знакомых. Я даже не уверен, что мне стоит жить”.

Его наркотическая зависимость разрушила не только его психическое и физическое здоровье, но и пошатнуло его финансовое положение. Нам Тэхён сказал: “Я получил уведомление о неоплаченном долге по кредитной карте в размере 300 000 корейских вон (около 236 долларов США). Я буквально на мели. Я думаю о том, чтобы начать работать в ресторане. Только мой долг составляет около 500 миллионов корейских вон (около 393 тысяч долларов США). Я нарушил много контрактов из-за скандала с наркотиками. Мне пришлось продать свой дом и дом моих родителей. Я все потерял”.

Нам Тэхён рассказывает в "In-Depth 60 Minutes", как наркотики разрушили его жизнь
Нам Тэхён рассказывает в "In-Depth 60 Minutes", как наркотики разрушили его жизнь
Нам Тэхён рассказывает в "In-Depth 60 Minutes", как наркотики разрушили его жизнь

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News