Полиция запросила ордер на арест Нам Тэхёна и Со Мин Джэ по делу о нарушении закона о наркотиках

16
6382
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Полиция запросила ордер на арест Нам Тэхёна и Со Мин Джэ по делу о нарушении закона о наркотиках

Полиция запросила ордер на арест певца и бывшего участника WINNER Нам Тэхёна и участницы шоу “Heart SignalСо Мин Джэ, которых подозревают в употреблении метамфетамина.

17 мая полицейски участок Ёнсана в Сеуле запросил ордер на арест Нам Тэхёна и Со Мин Джэ по обвинению в нарушении закона о контроле за наркотиками.

Смотрите также: C.A.P (экс-Teen Top) собирается зарабатывать на жизнь стрижкой газонов?

18 мая в 10:30 суд допросит подозреваемых перед арестом. Полиция считает, что пара может попытаться уничтожить улики.

Подозрения возникли после поста Со Мин Джэ в социальной сети за август 2022 года, в котором она рассказала об употреблении наркотика с Нам Тэхёном. Тогда Со Мин Джэ написала: “Мы с Нам Тэхёном – наркозависимые. В кабинете компании есть шприц»‎. На следующий день она удалила сообщение, написав: “Я поссорилась с парнем и приняла лекарства, потому что чувствовала, что сойду с ума. Поэтому я опубликовала тот пост, который не имеет ничего общего с реальностью»‎.

В сентябре 2022 года полиция взяла анализы у Нам Тэхёна и Со Мин Джэ.

Кроме того, 8 марта Нам Тэхён был обвинён в вождении в нетрезвом виде. Будучи пьяным, артист открыл дверь машины на обочине улицы в Сеуле и повредил проезжающее такси. В крови Нам Тэхёна обнаружили 0.114‰ алкоголя.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News