Нам Тэхён оштрафован на 6 млн вон (~4,625 долларов) за вождение в нетрезвом виде

4
1817
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нам Тэхён оштрафован на 6 млн вон (~4,625 долларов) за вождение в нетрезвом виде

Нам Тэхён (30 лет), устроивший аварию в Каннамгу, Сеул, будучи в состоянии алкогольного опьянения, получил штраф.

Постановление было вынесено судьей Хам Хён Джи в Центральном окружном суде Сеула. Суд назначил штраф в размере 6 миллионов корейских вон (~ 4 625 долларов США) за нарушение Закона о дорожном движении (DUI).

8 марта, около 3:30 утра, Нам Тэхён, предположительно, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения в районе Каннамгу, Сеул. Он случайно повредил боковое зеркало проезжавшего мимо такси, открыв дверь припаркованного автомобиля.

Нам Тэхён оштрафован на 6 млн вон (~4,625 долларов) за вождение в нетрезвом виде

После проведения теста на алкотестере полиция установила, что уровень алкоголя в крови Нам Тэхёна составлял 0,114%, что превысило допустимый лимит (0,08%) и могло стать поводом для лишения водительских прав. В ответ представители Нам Тэхёна заявили, что он лишь немного проехал на своей машине, и он сделал это лишь для того, чтобы освободить дорогу автомобилям своих знакомых. Сообщалось, что он также ожидал водителя.

В марте полиция передала Нам Тэхёна прокуратуре Центрального округа Сеула по обвинению в вождении в нетрезвом виде. Впоследствии прокуроры возбудили против него судебное дело. Краткое обвинительное заключение было вынесено в ходе письменного слушания, что позволило обвинению потребовать наложения штрафа без проведения официального судебного разбирательства.

Стоит отметить, что Нам Тэхён также в настоящее время находится под следствием прокуратуры за его предполагаемую причастность к покупке и употреблению метамфетамина, наряду с участницей “Heart SignalСо Мин Джэ (30 лет).

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News