Ким Сон Хо, Хван Мин Хён, Ли Джун Ён и Ким Ён Дэ подтвердили участие в “Asia Artist Awards 2023”

0
1337
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Сон Хо, Хван Мин Хён, Ли Джун Ён и Ким Ён Дэ подтвердили участие в "Asia Artist Awards 2023"

Asia Artist Awards 2023 года объявила состав участников своего начального концерта “男’神” (“Male God”)!

“Male God” – это предварительное шоу Asia Artist Awards 2023, специальный концерт с участием четырех выдающихся актеров: Ким Сон Хо, Хван Мин Хён, Ли Джун Ён и Ким Ён Дэ. Они не только являются победителями Asia Artist Awards 2022, но и любимыми звездами продвигающими халлю.

На концерте будут представлены коллаборации между актерами, а также мероприятия и сегменты, демонстрирующие обаяние каждого из четырех актеров, которые будут эксклюзивно представлены на концерте.

Ким Сон Хо, Хван Мин Хён, Ли Джун Ён и Ким Ён Дэ подтвердили участие в "Asia Artist Awards 2023"

Начальный концерт Asia Artist Awards 2023 года состоится 8 июля в Pia Arena MM в Йокогаме, Япония, в 14:00 и в 19:00 по корейскому времени.

Смотрите также: 8 корейских дорам с сюжетом «из врагов в любовники», которые заставят ваше сердце пропустить удар

Церемония Asia Artist Awards, организованная Star News и Star Continent, впервые состоялась в 2016 году и отмечает таланты актеров и певцов по всей Азии.

Организаторы ещё не объявили о месте проведения, дате и составе главной церемонии награждения Asia Artist Awards 2023. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями!

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News