7 актеров, которые часто появляются на различных шоу

1
5736
ИСТОЧНИКsoompi.com
7 актеров, которые часто появляются на различных шоу

Актеры усердно работают, чтобы создать персонажа, который впечатлит и порадует зрителей. Однако иногда они также появляются на различных развлекательных шоу, и их появление остается в памяти зрителей! Мы представляем вам 7 актеров, которые, к большому удовольствию их поклонников и зрителей в целом, часто появляются на различных развлекательных шоу.

Смотрите также: SM Entertainment наняли художника, которого сплагиатили ранее

Ли Сын Ги

7 актеров, которые часто появляются на различных шоу

Ли Сын Ги известен многим благодаря своему участию во множестве успешных проектов, начиная с его первой главной роли в «Великолепном наследии». Он также принимал участие в съемках таких дорам, как «Моя девушка – Кумихо» и «Хваюги». На данный момент он снимается в дораме «Мышь», которая также может похвастаться достаточно высокими рейтингами.

Ли Сын Ги также принимал участие в различных развлекательных шоу. Около пяти лет назад он впервые появился на шоу «1 ночь и 2 дня», а затем в течение трех лет он был одним из ведущих «Strong Heart». Актер также принимал участие в таких шоу, как «Мастер в доме» и «Попался!», которые являются его последними шоу-проектами.

Независимо от того, к какому составу он присоединится, Ли Сын Ги остается жизнерадостным и позитивным участником. Зрителям очень нравится наблюдать за тем, как актер иногда отходит от своего образа и показывает себя настоящего.

Сон Джи Хё

7 актеров, которые часто появляются на различных шоу

Сон Джи Хё обратила на себя внимание с самой первой своей роли. Поскольку ее первая дорама «Дворец» практически сразу же стала хитом в Корее, другие роли актрисы в исторических дорамах, таких как «Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне» и «Ледяной цветок», повысили ее популярность.

Однако Сон Джи Хё известна не только благодаря своим актерским навыкам. Долгое время она принимала участие в шоу «Running Man». Актриса всегда ответственно относилась к заданиям и решительно соревновалась с другими участниками, что очень понравилось зрителям. Она также принимала участие в таких развлекательных шоу, как «Прекрасный вид с Сон Джи Хё», «Красивая жизнь Сон Джи Хё» и «Пижамные друзья».

Ча Ыну

7 актеров, которые часто появляются на различных шоу

Ча Ыну достаточно хорошо продвинулся в своей актерской карьере благодаря таким дорамам, как «Мой ID – Красотка из Каннама», «Новичок-историк Гу Хэ Рён» и «Истинная красота». Однако он также принимал участие в различных развлекательных шоу, таких как «Закон джунглей», «Красивые тигры» и «Мастер в доме». Последнее даже принесло ему награду новичка на церемонии SBS Entertainment Awards 2020.

Его универсальность делает его интересным участником подобных шоу. Бывают моменты, когда он серьезен и уверен в себе, но иногда он также застенчив и неуклюж, что и нравится зрителям!

Ли Кван Су

7 актеров, которые часто появляются на различных шоу

Ли Кван Су – еще один участник шоу «Running Man». Он также принимал участие в съемках таких проектов, как «Всё в порядке, это любовь», «Признание» и «Мой особенный брат».  Участие в «Running Man» принесло ему популярность, однако недавно Ли Кван Су покинул состав этого шоу. Он также принял участие в развлекательном шоу Netflix «Попался!» в качестве основного участника в первом и третьем сезонах, а также в качестве гостя во втором сезоне.

Ли Кван Су любим зрителями за его непосредственность и неуклюжесть, поскольку каждая сцена, в которой он появляется, становится забавной и запоминающейся. Он также бывает очень милым и заботливым, но иногда он становится хитрым и решительным для того, чтобы победить!

Ким Сон Хо

7 актеров, которые часто появляются на различных шоу

Ким Сон Хо снялся во множестве проектов, однако дорама «Стартап» стала для него особенной, так как принесла ему популярность. Что касается развлекательных шоу, он принимал участие в четвертом сезоне шоу «1 ночь и 2 дня», что и принесло ему награду новичка на церемонии KBS Entertainment Awards 2020. Зрителям очень понравилось наблюдать за искренней реакцией Ким Сон Хо. Кроме того, его переход от невинного и милого персонажа к неуклюжему, является самым веселым моментом в шоу с его участием.

Сон Хун

7 актеров, которые часто появляются на различных шоу

Сон Хун снялся во множестве романтических комедий, таких как «Моя благородная любовь» и «Мой тайный роман». Актер принял участие в шоу «I Live Alone». Зрителям очень понравилось наблюдать за «настоящим» Сон Хуном, образ которого значительно отличался от его персонажей, а повседневные привычки актера заставили многих улыбнуться.

Ким Дон Джун

7 актеров, которые часто появляются на различных шоу

Еще один актер-айдол, который также принял участие в различных развлекательных шоу. Ким Дон Джун известен своими ролями в таких проектах, как «Исполнитель», «Воля небес: Сбежавший из Чосона», «Блэк» и «О времени».

Он принял участие во множестве популярных шоу, таких как «Закон джунглей» и «Настоящие мужчины». В последний раз он появился на шоу «Вкусное место для встреч» в 2019 году. Зрителям очень понравилась решительность актера. Увидев его однажды, вам захочется увидеть его еще раз!

За какими актерами в развлекательных шоу вам нравится наблюдать больше всего?

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.