Ким Нам Гиль и Ким Ён Кван обсуждают появление в новом сериале Netflix

0
3506
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Нам Гиль и Ким Ён Кван обсуждают появление в новом сериале Netflix

Ким Нам Гиль и Ким Ён Кван могут вместе появиться в новом сериале Netflix.

18 мая Star News сообщили, что Ким Нам Гиль и Ким Ён Кван сыграют главные роли в новом сериале Netflix Триггер» (буквальный перевод).

Смотрите также: Сон Хе Гё очаровала фанатов новой публикацией в социальной сети

Агентство Ким Нам Гиля Gilstory ENT прокомментировало: “Ким Нам Гиль получил предложение на съемки в дораме “Триггер” и рассматривает его в позитивном ключе».

Агентство Ким Ён Квана Wide-S Company также ответило: “Ким Ён Кван склоняется к тому, чтобы принять предложение на съемки в дораме “Триггер».

Дорама “Триггер” расскажет о двух мужчинах, которые стремятся найти выход из беспорядка, охватившего Южную Корею после того, как по стране распространилось огнестрельное оружие из неизвестного источника. Один из мужчин уверен, что пистолеты нужны, чтобы защищать слабых, второй же считает, что никто и никогда не должен использовать их.

Ким Ён Квану предложили сыграть Мун Бэка, занятого в бизнесе по торговле огнестрельным оружием. Ким Нам Гиль может появиться в роли Ли До, бывшего снайпера и призера Олимпийских игр.

СМИ сообщили, что Netflix выделили на создание сериала 30 миллиардов вон (22,4 миллиона долларов США). Премьера запланирована на первую половину 2025 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News