Кан Сынюн из WINNER уходит в армию

2
516
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Кан Сынюн из WINNER уходит в армию

Кан Сынюн из WINNER официально объявил о предстоящем призыве в армию.

24 мая YG Entertainment сообщили, что 20 июня Кан Сынюн заступит на военную службу.

Смотрите также: Чан Сон Гю пришел в гости к Сон Мино из WINNER и наткнулся на загадочную женщину?

Заявление YG Entertainment:

“Здравствуйте. Это YG Entertainment.

Мы бы хотели выразить благодарность INNER CIRCLE за то, что они всегда поддерживают WINNER, а также поделиться некоторой информацией, касательно предстоящего призыва участника WINNER Кан Сынюна.

Кан Сынюн заступит на военную службу 20 июня и начнет с прохождения курса базовой военной подготовки. Ожидается, что после этого он продолжит службу в качестве солдата действительной военной службы.

Из уважения к желанию Кан Сынюна заступить на военную службу тихо, место и время его зачисления мы оставим в секрете. В день зачисления Кан Сынюна никаких отдельных мероприятий проводится не будет. Мы убедительно просим вас отнестись к этому с пониманием.

Мы хотим попросить вас продолжать поддерживать и любить Кан Сынюна, пока он будет выполнять свой воинский долг и когда вернется в добром здравии.

Наше агентство также продолжит всячески поддерживать Кан Сынюна и других участников WINNER.

Спасибо”.

Кан Сынюн станет последним участником WINNER, который будет зачислен на военную службу.

Желаем Кан Сынюну хорошей службы!

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News