Сон Сок Гу отказался от роли в дораме Сестер Хон + обсуждает съемки в новом сериале с Ким Да Ми

8
2725
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Сок Гу отказался от роли в дораме Сестер Хон + обсуждает съемки в новом сериале с Ким Да Ми

Актер Сон Сок Гу отказался от роли в дораме Сестер Хон и рассматривает предложение о съемках в новом сериале режиссера Юн Чон Бина, создателя дорамы Netflix «Суринам».

26 мая СМИ сообщили, что Сон Сок Гу и Ким Да Ми сыграют главные роли в новой дораме «Девятый пазл» (буквальный перевод).

Смотрите также: Гон Ю подрался с Ли Дон Уком из-за женщины? Гон Ю отреагировал на слух и упомянул дружбу с Сон Хын Мином

Агентство актера SBD Entertainment заявило: «Сон Сок Гу предложили роль Хан Сыма. Он рассматривает предложение в позитивном ключе». Представители агентства Ким Да Ми United Artists Agency также сообщили, что актриса рассматривает возможность появления в дораме «Девятый пазл».

SBD Entertainment прокомментировали ситуацию о роли Сон Сок Гу в дораме Сестер Хон (Хон Чон Ын и Хон Ми Ран). Агентство поделилось: «К сожалению, после долгих переговоров Сон Сок Гу решил не принимать участия в съемках».

В апреле 2023 года SBD Entertainment подтвердили, что Сон Сок Гу получил предложение на съемки в дораме «Сможете ли вы перевести эту любовь?» (буквальный перевод) от знаменитого дуэта Сестер Хон, которые работали над сценариями проектов «Алхимия душ», «Отель дель Луна», «Ты прекрасен», «Моя девушка – Кумихо».

Дорама «Девятый пазл» расскажет историю профайлера И На, которая 10 лет назад стала единственным свидетелем и подозреваемым в деле об убийстве. Девушка пытается выяснить правду о той ночи с помощью полицейского Хан Сыма, подозревающего ее в убийстве. Сон Сок Гу обсуждает появление в роли Хан Сыма, а Ким Да Ми может сыграть И На.

«Девятый пазл» – вторая дорама режиссера Юн Чон Бина после сериала Netflix «Суринам». Режиссер работал над фильмами «Безымянный гангстер», «Кундо: Эпоха угрозы», «Шпион направляется на Север».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News