Лиса из BLACKPINK о “Coachella»‎: “Я никогда этого не забуду”

0
1650
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Лиса из BLACKPINK о "Coachella»‎: "Я никогда этого не забуду"

Лиса из BLACKPINK вспомнила незабываемые моменты карьеры.

27 мая Harper’s Bazaar Korea опубликовали видео под названием “First Revealed! Genuine Review from #Lisa who Conquered Coachella and Came Back!»‎ на свой YouTube-канал.

Смотрите также: Топ 15 самых просматриваемых танцевальных практик К-поп с начала 2023 года

Лиса из BLACKPINK о "Coachella»‎: "Я никогда этого не забуду"

Лиса ответила на несколько вопросов журнала. У артистки спросили: “Что изменилось, а что осталось прежним с дебюта?»‎ Лиса поделилась: “С моего дебюта прошло 7 лет, и мне кажется, мои щеки немного похудели. Раньше у меня было детское лицо, но теперь оно стало более резким. Неизменной остались усилия, которые я прикладываю на сцене. Я всегда отдаюсь выступлению полностью»‎.

Лиса из BLACKPINK о "Coachella»‎: "Я никогда этого не забуду"

Лиса рассказала о самом незабываемом моменте на фестивале “Coachella»‎: “Когда мы впервые выступали на “Coachella»‎, это была маленькая сцена, и я видела расстояния до ее краев. Но в этот раз мы выступали на основной сцене, и она казалась бесконечной. Во время репетиций без людей все было нереальным, но как только мы поднялись на сцену, мы увидели, что все заполонили люди. Это было потрясающе. Я никогда этого не забуду»‎.

Посмотрите видео ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.