J.Tune разбираются с загадочным сообщением, которое появилось на фан-кафе от имени Ли Джуна (MBLAQ)

0
43

J.Tune разбираются с загадочным сообщением, которое появилось на фан-кафе от имени Ли Джуна (MBLAQ)

Как уже упоминалось ранее, рано утром 23 января на официальном фан кафе появилось сообщение, отправленное от имени Ли Джуна, и было вскоре удалено, но, к сожалению, не раньше, чем более сотни фанатов успели его заметить и прокомментировать.

Так как это сообщение обеспокоило фанатов, J.Tune заявили, что они сейчас разбираются в этом деле, в частности, Ли Джун ли оставил это сообщение.

Так как фанаты уже начали предполагать, не связано ли это сообщение с растерянностью Ли Джуна по поводу шоу “We Got Married”, представителю компании пришлось сделать заявление: “Ли Джун решил продолжить участие в шоу, поэтому это было бы крайне странно с его стороны – оставить такое заявление. В данный момент, мы ищем подтверждение этой информации, так что, пожалуйста, не принимайте на веру всё, что видите”.

источник: allkpop.com

 KanInomanka© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News