НинНин из aespa заворожила нетизенов своей красотой

3
1588
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
НинНин из aespa заворожила нетизенов своей красотой

Нетизены восторгаются красотой НинНин (aespa) в реальной жизни.

Смотрите также: Насколько похожи НинНин из aespa и Дженни из BLACKPINK

Хотя НинНин часто критикуют за «лишний вес», нетизены были удивлены, осознав, насколько же она худенькая в реальной жизни. На популярном форуме нетизен опубликовал несколько снятых вблизи фотографий НинНин с выступлений, а также фотографии, сделанные ее одногруппницами. На этих фото явно видна стройная фигура НинНин, вызвавшая восхищение нетизенов.

НинНин из aespa заворожила нетизенов своей красотой

Нетизены комментируют: «У нее такой тип тела, что по телевизору она выглядит немного отечной, но если вы посмотрите на ее ‘живые’ фото, то поймете, что она даже не ‘стройная’, а ‘худая’», «Я видел(а) ее в реальной жизни, и она была чертовски худой», «У нее просто щечки пухлые, а сама она худышки», «У нее просто такой тип тела, разве нет?», «Серьезно, она просто принцесса», «Наверное, она кажется полнее, потому что другие участницы очень худые», «Она такая красивая», «Это словно кадры из фотосессии, серьезно», «В последнее время НинНин просто нереально красивая. Такая хорошенькая».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News