Чимин из BTS в четвертый раз попал в Billboard Hot 100 с песней «Angel Pt. 1»

3
1961
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чимин из BTS в четвертый раз попал в Billboard Hot 100 с песней «Angel Pt. 1»

Чимин из BTS в четвертый раз попал в чарт Billboard Hot 100 в качестве сольного исполнителя!

30 мая Billboard сообщил, что трек «Angel Pt. 1» дебютировал на 65-м месте в чарте Hot 100 (еженедельный рейтинг самых популярных песен в США). Это новая песня Чимина, записанная в коллаборации с NLE Choppa, Kodak Black, JVKE и Muni Long для саундтрека к фильму «Форсаж 10».

Смотрите также: BTS поделились графиком празднования FESTA в честь своего 10-летия

«Angel Pt. 1» — четвертый сольный трек Чимина, вошедший в Hot 100, после синглов «Like Crazy», «Set Me Free Pt.2» и записанной совместно с Тэяном из BIGBANG песней «VIBE». Трек «Like Crazy» сделал Чимина первым корейский солистом в истории, занявшим 1-е место в этом чарте.

Примечательно, что все перечисленные песни были выпущены в этом году, а это значит, что Чимин из BTS смог попасть в Hot 100 четыре раза всего за пять месяцев.

«Angel Pt. 1» также дебютировала под номером 2 в чарте Billboard Digital Song Sales на этой неделе, что делает ее второй самой продаваемой песней недели в Соединенных Штатах.

Поздравляем!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News