Stray Kids играют и веселятся на шоу KBS2 “Hong-Kim Coin”

1
1171
ИСТОЧНИКallkpop.com

1 июня Stray Kids появились на передаче KBS2 “Hong-Kim Coin”.

Смотрите также: Stray Kids представили клип на песню «특(S-Class)»

В этот день участники Stray Kids появились, чтобы повеселиться с командой “Hong-Kim Coin”, в частности, со своим сонбэ – Уёном из 2PM.

Сначала “Команда музыкантов (Stray Kids)” сразилась с “Командой эстрады (команда “Hong-Kim Coin”)” в конкурсе песен, где “Команда музыкантов” продемонстрировала впечатляющие знания текстов песен! После победы в первой игре Чо Се Хо выбрали из “Команды эстрады”, чтобы он получил наказание от имени товарищей по команде. Участники Stray Kids выстроились в ряд с тазиками, наполненными водой, и по очереди обливали Чо Се Хо. Уён из 2PM также присоединился к веселью, но его забава стала поводом для того, чтобы он сел на “стул для наказания”!

Во второй игре Stray Kids проверили силу командной работы, участвуя в эстафете с препятствиями. В то время как участники “Hong-Kim Coin” с трудом преодолевали каждое препятствие, Stray Kids просто неслись мимо них!

Третья и последняя игра эпизода заставила всех участников буквально кататься по полу и смеяться, и при этом они промокли насквозь! Игра, требующая от всех членов команды лечь на спину и передавать таз с водой, помогая себе только ногами, в третьем раунде вызвала полный хаос у обеих команд из-за высокого уровня сложности.

Можно с уверенностью сказать, что Stray Kids повеселились на славу и насмеялись на неделю вперед во время съёмок в “Hong-Kim Coin”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News