Актриса Пак Чон Су похвалила сына Чон Кён Хо: “Он станет лучшим женихом”

6
1909
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актриса Пак Чон Су похвалила сына Чон Кён Хо: "Он станет лучшим женихом"

Актриса Пак Чон Су выразила любовь к своему пасынку Чон Кён Хо.

2 июня в новом эпизоде KBS2 Stars’ Top Recipe at Fun-Staurant» актриса Пак Чон Су приготовила блюдо из курицы для Чон Кён Хо.

Смотрите также: Корейские мужчины-знаменитости на гламурном показе мод Gucci Cruise 2024

Пак Чон Су начала встречаться с режиссером Чон Ыль Ёном в 2008 году и в настоящий момент они живут вместе в браке “де-факто». Режиссер Чон Ыль Ён – отец Чон Кён Хо. Пак Чон Су и Чон Кён Хо считают друг друга матерью и сыном.

Актриса Пак Чон Су похвалила сына Чон Кён Хо: "Он станет лучшим женихом"

Пак Чон Су сказала: “Это особое блюдо, которое передается из поколение в поколение в моей семье. Летом я готовлю его трижды. Мой сын Чон Кён Хо говорит, что это самое вкусное блюдо, которое он может есть до конца жизни. Вот так он его любит».

Ведущий Ли Чэ Мин восхитился: “Вот, что значит материнская любовь».

Пак Чон Су гордо ответила: “Это блюдо требует много времени и усилий. Но я очень счастлива, когда мои близкие хвалят его».

Актриса Пак Чон Су похвалила сына Чон Кён Хо: "Он станет лучшим женихом"

Она также поделилась: “Видеть Кён Хо, который живет один, сытым после куриной каши, – облегчение. Он хорошо готовит и любит готовить для себя. Мне кажется, он станет отличным женихом».

Чон Кён Хо встречается с Суён из Girls’ Generation уже 11 лет.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News