Фильм “Криминальный город 3” преодолел 4 миллиона посещений в кинотеатрах

0
1750
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фильм "Криминальный город 3" преодолел 4 миллиона посещений в кинотеатрах

Фильм “Криминальный город 3” преодолел отметку в 4 миллиона зрителей в кинотеатрах.

Корейский кинематографический совет сообщил, что 4 июня в 12:00 KST – менее чем через 5 дней с момента релиза – количество посещений фильма “Криминальный город 3” в кинотеатрах составило 4,003,688 зрителей.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда киноактёров за май

Криминальный город 3” побил рекорд прошлых фильмов франшизы, а также стал первым корейским фильмом, достигшим этой отметки, с выхода фильма “Сотрудничество 2» в 2022 году.

3 июня фильм в кинотеатрах посмотрели 1,162,598 человек. “Криминальный город 3” побил рекорды по субботним продажам фильмов “Криминальный город 2” (1,037,004) и “Паразиты» (1,126,677).

Исполнитель главной роли Ма Дон Сок лично поблагодарил аудиторию от лица актёрского состава и съемочной группы, сказав: “Спасибо вам. Все это стало возможным благодаря 4 миллионам зрителей, которые отправились в кинотеатры посмотреть “Криминальный город 3».

Фильм "Криминальный город 3" преодолел 4 миллиона посещений в кинотеатрах

Поздравляем актёрский состав и съемочную группу!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News